Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктогайАктогай - АстанаПоезд 053Ц - Актогай - Астана, расписание

Расписание поезда 053Ц Актогай - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актогай
19:06
Саяк
21:39
33 м
22:12
2 ч 33 м
Балхаш 2
00:39
10 м
00:49
5 ч 33 м
Балхаш 1
00:57
20 м
01:17
5 ч 51 м
Буйрек
02:39
18 м
02:57
7 ч 33 м
Мойынты
03:23
25 м
03:48
8 ч 17 м
Киик
04:21
24 м
04:45
9 ч 15 м
Акадыр
05:51
15 м
06:06
10 ч 45 м
Жарык
07:03
2 м
07:05
11 ч 57 м
Караганды-Пасс
08:32
28 м
09:00
13 ч 26 м
Караганды-Сорт
09:25
15 м
09:40
14 ч 19 м
Нура
10:03
6 м
10:09
14 ч 57 м
Мырза
10:20
1 м
10:21
15 ч 14 м
Осакаровка
11:18
1 м
11:19
16 ч 12 м
Вишневка
11:52
1 м
11:53
16 ч 46 м
Астана
12:45
17 ч 39 м