Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ДнепропетровскПоезд 053А - Санкт-Петербург - Днепропетровск, расписание

Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:10
16:10
15:10
Уторгош
18:49
18:49
17:49
1 м
18:50
18:50
17:50
2 ч 39 м
Дно
19:35
19:35
18:35
11 м
19:46
19:46
18:46
3 ч 25 м
Локня
21:21
21:21
20:21
2 м
21:23
21:23
20:23
5 ч 11 м
Новосокольники
22:09
22:09
21:09
29 м
22:38
22:38
21:38
5 ч 59 м
Невель 2
23:20
23:20
22:20
2 м
23:22
23:22
22:22
7 ч 10 м
Россия Беларусь
Бычиха
23:55
23:55
22:55
4 м
23:59
23:59
22:59
7 ч 45 м
Витебск
00:48
00:48
23:48
12 м
01:00
01:00
00:00
8 ч 38 м
Орша-Центральная
02:14
02:14
01:14
22 м
02:36
02:36
01:36
10 ч 4 м
Шклов
03:10
03:10
02:10
2 м
03:12
03:12
02:12
11 ч
Могилев-1
03:50
03:50
02:50
6 м
03:56
03:56
02:56
11 ч 40 м
Быхов
04:46
04:46
03:46
8 м
04:54
04:54
03:54
12 ч 36 м
Рогачев
05:35
05:35
04:35
2 м
05:37
05:37
04:37
13 ч 25 м
Жлобин-Пасс.
06:07
06:07
05:07
3 м
06:10
06:10
05:10
13 ч 57 м
Гомель-Пасс.
07:36
07:36
06:36
23 м
07:59
07:59
06:59
15 ч 26 м
Терюха
08:33
08:33
07:33
35 м
09:08
09:08
08:08
16 ч 23 м
Беларусь Украина
Горностаевка
08:33
09:33
08:33
2 м
08:35
09:35
08:35
17 ч 23 м
Чернигов(станция)
09:44
10:44
09:44
25 м
10:09
11:09
10:09
18 ч 34 м
Нежин
11:11
12:11
11:11
15 м
11:26
12:26
11:26
20 ч 1 м
Киев-Пасс.
12:57
13:57
12:57
6 ч 44 м
19:41
20:41
19:41
21 ч 47 м
Им. Тараса Шевченко
22:18
23:18
22:18
7 м
22:25
23:25
22:25
1 д 7 ч 8 м
Знаменка-Пасс.
23:31
00:31
23:31
5 м
23:36
00:36
23:36
1 д 8 ч 21 м
Пятихатки-Пасс.
01:20
02:20
01:20
2 м
01:22
02:22
01:22
1 д 10 ч 10 м
Днепродзержинск-Пасс.
02:18
03:18
02:18
2 м
02:20
03:20
02:20
1 д 11 ч 8 м
Днепропетровск-Глав.
02:53
03:53
02:53
1 д 11 ч 43 м