Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ХарьковПоезд 053А - Санкт-Петербург - Харьков, расписание

Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:10
16:10
16:10
Дно
19:36
19:36
19:36
10 м
19:46
19:46
19:46
3 ч 26 м
Локня
21:21
21:21
21:21
2 м
21:23
21:23
21:23
5 ч 11 м
Новосокольники
22:10
22:10
22:10
29 м
22:39
22:39
22:39
6 ч
Невель 2
23:21
23:21
23:21
2 м
23:23
23:23
23:23
7 ч 11 м
Россия Беларусь
Витебск
00:49
00:49
00:49
11 м
01:00
01:00
01:00
8 ч 39 м
Орша-Центральная
02:14
02:14
02:14
22 м
02:36
02:36
02:36
10 ч 4 м
Шклов
03:12
03:12
03:12
2 м
03:14
03:14
03:14
11 ч 2 м
Могилев-1
03:50
03:50
03:50
6 м
03:56
03:56
03:56
11 ч 40 м
Быхов
04:46
04:46
04:46
8 м
04:54
04:54
04:54
12 ч 36 м
Рогачев
05:35
05:35
05:35
2 м
05:37
05:37
05:37
13 ч 25 м
Жлобин-Пасс.
06:07
06:07
06:07
3 м
06:10
06:10
06:10
13 ч 57 м
Гомель-Пасс.
07:36
07:36
07:36
23 м
07:59
07:59
07:59
15 ч 26 м
Терюха
08:33
08:33
08:33
35 м
09:08
09:08
09:08
16 ч 23 м
Беларусь Украина
Чернигов(станция)
10:44
10:44
10:44
25 м
11:09
11:09
11:09
18 ч 34 м
Нежин
12:12
12:12
12:12
30 м
12:42
12:42
12:42
20 ч 2 м
Бахмач-Пасс.
13:38
13:38
13:38
2 м
13:40
13:40
13:40
21 ч 28 м
Конотоп
14:02
14:02
14:02
15 м
14:17
14:17
14:17
21 ч 52 м
Путивль
15:02
15:02
15:02
2 м
15:04
15:04
15:04
22 ч 52 м
Ворожба-Пасс.
15:38
15:38
15:38
22 м
16:00
16:00
16:00
23 ч 28 м
Белополье
16:12
16:12
16:12
2 м
16:14
16:14
16:14
1 д 2 м
Сумы
17:01
17:01
17:01
20 м
17:21
17:21
17:21
1 д 51 м
Смородино
18:23
18:23
18:23
2 м
18:25
18:25
18:25
1 д 2 ч 13 м
Богодухов
19:22
19:22
19:22
2 м
19:24
19:24
19:24
1 д 3 ч 12 м
Люботин
20:21
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
20:23
1 д 4 ч 11 м
Харьков-Пасс.
20:54
20:54
20:54
1 д 4 ч 44 м