Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ХарьковПоезд 053А - Санкт-Петербург - Харьков, расписание

Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:10
16:10
15:10
Уторгош
18:50
18:50
17:50
1 м
18:51
18:51
17:51
2 ч 40 м
Дно
19:36
19:36
18:36
10 м
19:46
19:46
18:46
3 ч 26 м
Локня
21:21
21:21
20:21
2 м
21:23
21:23
20:23
5 ч 11 м
Новосокольники
22:10
22:10
21:10
29 м
22:39
22:39
21:39
6 ч
Невель 2
23:21
23:21
22:21
2 м
23:23
23:23
22:23
7 ч 11 м
Россия Беларусь
Бычиха
23:56
23:56
22:56
5 м
00:01
00:01
23:01
7 ч 46 м
Витебск
00:49
00:49
23:49
11 м
01:00
01:00
00:00
8 ч 39 м
Орша-Центральная
02:14
02:14
01:14
22 м
02:36
02:36
01:36
10 ч 4 м
Шклов
03:12
03:12
02:12
2 м
03:14
03:14
02:14
11 ч 2 м
Могилев-1
03:50
03:50
02:50
6 м
03:56
03:56
02:56
11 ч 40 м
Быхов
04:46
04:46
03:46
8 м
04:54
04:54
03:54
12 ч 36 м
Рогачев
05:35
05:35
04:35
2 м
05:37
05:37
04:37
13 ч 25 м
Жлобин-Пасс.
06:07
06:07
05:07
3 м
06:10
06:10
05:10
13 ч 57 м
Гомель-Пасс.
07:36
07:36
06:36
23 м
07:59
07:59
06:59
15 ч 26 м
Терюха
08:33
08:33
07:33
35 м
09:08
09:08
08:08
16 ч 23 м
Беларусь Украина
Горностаевка
08:33
09:33
08:33
2 м
08:35
09:35
08:35
17 ч 23 м
Чернигов(станция)
09:44
10:44
09:44
25 м
10:09
11:09
10:09
18 ч 34 м
Нежин
11:11
12:11
11:11
27 м
11:38
12:38
11:38
20 ч 1 м
Бахмач-Пасс.
12:36
13:36
12:36
2 м
12:38
13:38
12:38
21 ч 26 м
Конотоп
13:01
14:01
13:01
15 м
13:16
14:16
13:16
21 ч 51 м
Путивль
14:01
15:01
14:01
2 м
14:03
15:03
14:03
22 ч 51 м
Ворожба-Пасс.
14:38
15:38
14:38
22 м
15:00
16:00
15:00
23 ч 28 м
Белополье
15:12
16:12
15:12
2 м
15:14
16:14
15:14
1 д 2 м
Сумы
16:02
17:02
16:02
20 м
16:22
17:22
16:22
1 д 52 м
Смородино
17:27
18:27
17:27
2 м
17:29
18:29
17:29
1 д 2 ч 17 м
Богодухов
18:25
19:25
18:25
2 м
18:27
19:27
18:27
1 д 3 ч 15 м
Люботин
19:22
20:22
19:22
4 м
19:26
20:26
19:26
1 д 4 ч 12 м
Харьков-Пасс.
19:57
20:57
19:57
1 д 4 ч 47 м