Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ХарьковПоезд 053А - Санкт-Петербург - Харьков, расписание

Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:10
16:10
15:10
Уторгош
18:49
18:49
17:49
1 м
18:50
18:50
17:50
2 ч 39 м
Дно
19:35
19:35
18:35
11 м
19:46
19:46
18:46
3 ч 25 м
Локня
21:21
21:21
20:21
2 м
21:23
21:23
20:23
5 ч 11 м
Новосокольники
22:09
22:09
21:09
29 м
22:38
22:38
21:38
5 ч 59 м
Невель 2
23:20
23:20
22:20
2 м
23:22
23:22
22:22
7 ч 10 м
Россия Беларусь
Бычиха
23:55
23:55
22:55
4 м
23:59
23:59
22:59
7 ч 45 м
Витебск
00:48
00:48
23:48
12 м
01:00
01:00
00:00
8 ч 38 м
Орша-Центральная
02:14
02:14
01:14
22 м
02:36
02:36
01:36
10 ч 4 м
Шклов
03:10
03:10
02:10
2 м
03:12
03:12
02:12
11 ч
Могилев-1
03:50
03:50
02:50
6 м
03:56
03:56
02:56
11 ч 40 м
Быхов
04:46
04:46
03:46
8 м
04:54
04:54
03:54
12 ч 36 м
Рогачев
05:35
05:35
04:35
2 м
05:37
05:37
04:37
13 ч 25 м
Жлобин-Пасс.
06:07
06:07
05:07
3 м
06:10
06:10
05:10
13 ч 57 м
Гомель-Пасс.
07:36
07:36
06:36
23 м
07:59
07:59
06:59
15 ч 26 м
Терюха
08:33
08:33
07:33
35 м
09:08
09:08
08:08
16 ч 23 м
Беларусь Украина
Горностаевка
08:33
09:33
08:33
2 м
08:35
09:35
08:35
17 ч 23 м
Чернигов(станция)
09:44
10:44
09:44
25 м
10:09
11:09
10:09
18 ч 34 м
Нежин
11:11
12:11
11:11
34 м
11:45
12:45
11:45
20 ч 1 м
Бахмач-Пасс.
12:40
13:40
12:40
2 м
12:42
13:42
12:42
21 ч 30 м
Конотоп
13:04
14:04
13:04
15 м
13:19
14:19
13:19
21 ч 54 м
Путивль
14:06
15:06
14:06
2 м
14:08
15:08
14:08
22 ч 56 м
Ворожба-Пасс.
14:42
15:42
14:42
22 м
15:04
16:04
15:04
23 ч 32 м
Белополье
15:16
16:16
15:16
2 м
15:18
16:18
15:18
1 д 6 м
Сумы
16:05
17:05
16:05
20 м
16:25
17:25
16:25
1 д 55 м
Смородино
17:29
18:29
17:29
2 м
17:31
18:31
17:31
1 д 2 ч 19 м
Богодухов
18:30
19:30
18:30
2 м
18:32
19:32
18:32
1 д 3 ч 20 м
Люботин
19:33
20:33
19:33
10 м
19:43
20:43
19:43
1 д 4 ч 23 м
Харьков-Пасс.
20:15
21:15
20:15
1 д 5 ч 5 м