Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КиевПоезд 053А - Санкт-Петербург - Киев, расписание

Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:10
16:10
16:10
Уторгош
18:49
18:49
18:49
1 м
18:50
18:50
18:50
2 ч 39 м
Дно
19:35
19:35
19:35
11 м
19:46
19:46
19:46
3 ч 25 м
Локня
21:21
21:21
21:21
2 м
21:23
21:23
21:23
5 ч 11 м
Новосокольники
22:09
22:09
22:09
29 м
22:38
22:38
22:38
5 ч 59 м
Невель 2
23:20
23:20
23:20
2 м
23:22
23:22
23:22
7 ч 10 м
Россия Беларусь
Бычиха
23:55
23:55
23:55
4 м
23:59
23:59
23:59
7 ч 45 м
Витебск
00:48
00:48
00:48
12 м
01:00
01:00
01:00
8 ч 38 м
Орша-Центральная
02:14
02:14
02:14
22 м
02:36
02:36
02:36
10 ч 4 м
Шклов
03:12
03:12
03:12
2 м
03:14
03:14
03:14
11 ч 2 м
Могилев-1
03:50
03:50
03:50
6 м
03:56
03:56
03:56
11 ч 40 м
Быхов
04:46
04:46
04:46
8 м
04:54
04:54
04:54
12 ч 36 м
Рогачев
05:35
05:35
05:35
2 м
05:37
05:37
05:37
13 ч 25 м
Жлобин-Пасс.
06:07
06:07
06:07
3 м
06:10
06:10
06:10
13 ч 57 м
Гомель-Пасс.
07:36
07:36
07:36
23 м
07:59
07:59
07:59
15 ч 26 м
Терюха
08:33
08:33
08:33
35 м
09:08
09:08
09:08
16 ч 23 м
Беларусь Украина
Горностаевка
09:33
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
09:35
17 ч 23 м
Чернигов(станция)
10:44
10:44
10:44
25 м
11:09
11:09
11:09
18 ч 34 м
Нежин
12:11
12:11
12:11
15 м
12:26
12:26
12:26
20 ч 1 м
Киев-Пасс.
13:57
13:57
13:57
21 ч 47 м