Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КиевПоезд 053А - Санкт-Петербург - Киев, расписание

Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:31
15:31
14:31
Уторгош
18:22
18:22
17:22
2 м
18:24
18:24
17:24
2 ч 51 м
Дно
19:09
19:09
18:09
2 м
19:11
19:11
18:11
3 ч 38 м
Локня
20:46
20:46
19:46
2 м
20:48
20:48
19:48
5 ч 15 м
Новосокольники
21:35
21:35
20:35
31 м
22:06
22:06
21:06
6 ч 4 м
Невель 2
22:49
22:49
21:49
3 м
22:52
22:52
21:52
7 ч 18 м
Россия Беларусь
Грибачи
23:18
23:18
22:18
4 м
23:22
23:22
22:22
7 ч 47 м
Витебск
00:22
00:22
23:22
18 м
00:40
00:40
23:40
8 ч 51 м
Орша-Центральная
01:54
01:54
00:54
22 м
02:16
02:16
01:16
10 ч 23 м
Шклов
02:50
02:50
01:50
2 м
02:52
02:52
01:52
11 ч 19 м
Могилев-1
03:30
03:30
02:30
10 м
03:40
03:40
02:40
11 ч 59 м
Быхов
04:25
04:25
03:25
2 м
04:27
04:27
03:27
12 ч 54 м
Лудчицы
04:39
04:39
03:39
4 м
04:43
04:43
03:43
13 ч 8 м
Рогачев
05:14
05:14
04:14
2 м
05:16
05:16
04:16
13 ч 43 м
Жлобин-Пасс.
05:46
05:46
04:46
16 м
06:02
06:02
05:02
14 ч 15 м
Гомель-Пасс.
07:36
07:36
06:36
23 м
07:59
07:59
06:59
16 ч 5 м
Терюха
08:33
08:33
07:33
35 м
09:08
09:08
08:08
17 ч 2 м
Беларусь Украина
Горностаевка
08:33
09:33
08:33
2 м
08:35
09:35
08:35
18 ч 2 м
Чернигов(станция)
09:44
10:44
09:44
25 м
10:09
11:09
10:09
19 ч 13 м
Нежин
11:11
12:11
11:11
15 м
11:26
12:26
11:26
20 ч 40 м
Киев-Пасс.
12:57
13:57
12:57
22 ч 26 м