Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КиевПоезд 053А - Санкт-Петербург - Киев, расписание

Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
15:31
15:31
15:31
Уторгош
18:22
18:22
18:22
2 м
18:24
18:24
18:24
2 ч 51 м
Дно
19:09
19:09
19:09
2 м
19:11
19:11
19:11
3 ч 38 м
Локня
20:46
20:46
20:46
2 м
20:48
20:48
20:48
5 ч 15 м
Новосокольники
21:35
21:35
21:35
31 м
22:06
22:06
22:06
6 ч 4 м
Невель 2
22:49
22:49
22:49
3 м
22:52
22:52
22:52
7 ч 18 м
Россия Беларусь
Грибачи
23:18
23:18
23:18
4 м
23:22
23:22
23:22
7 ч 47 м
Витебск
00:25
00:25
00:25
15 м
00:40
00:40
00:40
8 ч 54 м
Орша-Центральная
01:54
01:54
01:54
22 м
02:16
02:16
02:16
10 ч 23 м
Шклов
02:50
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
02:52
11 ч 19 м
Могилев-1
03:30
03:30
03:30
10 м
03:40
03:40
03:40
11 ч 59 м
Быхов
04:25
04:25
04:25
2 м
04:27
04:27
04:27
12 ч 54 м
Лудчицы
04:39
04:39
04:39
4 м
04:43
04:43
04:43
13 ч 8 м
Рогачев
05:14
05:14
05:14
2 м
05:16
05:16
05:16
13 ч 43 м
Жлобин-Пасс.
05:46
05:46
05:46
16 м
06:02
06:02
06:02
14 ч 15 м
Гомель-Пасс.
07:36
07:36
07:36
23 м
07:59
07:59
07:59
16 ч 5 м
Терюха
08:33
08:33
08:33
35 м
09:08
09:08
09:08
17 ч 2 м
Беларусь Украина
Горностаевка
09:33
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
09:35
18 ч 2 м
Чернигов(станция)
10:44
10:44
10:44
25 м
11:09
11:09
11:09
19 ч 13 м
Нежин
12:11
12:11
12:11
15 м
12:26
12:26
12:26
20 ч 40 м
Киев-Пасс.
13:55
13:55
13:55
22 ч 24 м