Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КиевПоезд 053А - Санкт-Петербург - Киев, расписание

Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:10
16:10
16:10
Дно
19:36
19:36
19:36
10 м
19:46
19:46
19:46
3 ч 26 м
Локня
21:21
21:21
21:21
2 м
21:23
21:23
21:23
5 ч 11 м
Новосокольники
22:10
22:10
22:10
29 м
22:39
22:39
22:39
6 ч
Невель 2
23:21
23:21
23:21
2 м
23:23
23:23
23:23
7 ч 11 м
Россия Беларусь
Витебск
00:49
00:49
00:49
11 м
01:00
01:00
01:00
8 ч 39 м
Орша-Центральная
02:14
02:14
02:14
22 м
02:36
02:36
02:36
10 ч 4 м
Шклов
03:12
03:12
03:12
2 м
03:14
03:14
03:14
11 ч 2 м
Могилев-1
03:50
03:50
03:50
6 м
03:56
03:56
03:56
11 ч 40 м
Быхов
04:46
04:46
04:46
8 м
04:54
04:54
04:54
12 ч 36 м
Рогачев
05:35
05:35
05:35
2 м
05:37
05:37
05:37
13 ч 25 м
Жлобин-Пасс.
06:07
06:07
06:07
3 м
06:10
06:10
06:10
13 ч 57 м
Гомель-Пасс.
07:36
07:36
07:36
23 м
07:59
07:59
07:59
15 ч 26 м
Терюха
08:33
08:33
08:33
35 м
09:08
09:08
09:08
16 ч 23 м
Беларусь Украина
Чернигов(станция)
10:44
10:44
10:44
25 м
11:09
11:09
11:09
18 ч 34 м
Нежин
12:12
12:12
12:12
15 м
12:27
12:27
12:27
20 ч 2 м
Киев-Пасс.
13:58
13:58
13:58
21 ч 48 м