Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 542С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 542С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:58
Хоста
16:11
2 м
16:13
13 м
Сочи
16:33
5 м
16:38
35 м
Лоо
17:06
8 м
17:14
1 ч 8 м
Лазаревская
17:57
2 м
17:59
1 ч 59 м
Шепси
18:25
5 м
18:30
2 ч 27 м
Туапсе-Пасс.
18:45
12 м
18:57
2 ч 47 м
Пшиш
19:52
9 м
20:01
3 ч 54 м
Навагинская
20:12
10 м
20:22
4 ч 14 м
Хадыженская
20:44
2 м
20:46
4 ч 46 м
Николенково
21:11
32 м
21:43
5 ч 13 м
Белореченская
22:32
1 ч 13 м
23:45
6 ч 34 м
Гиагинская
00:10
28 м
00:38
8 ч 12 м
Курганная
01:22
25 м
01:47
9 ч 24 м
Кара-джалка
02:13
26 м
02:39
10 ч 15 м
Армавир Туапсинский
02:53
9 м
03:02
10 ч 55 м
Гулькевичи
03:49
2 м
03:51
11 ч 51 м
Кавказская
04:12
1 ч 55 м
06:07
12 ч 14 м
Тихорецкая
07:07
3 м
07:10
15 ч 9 м
Крыловская
08:08
37 м
08:45
16 ч 10 м
Кущевка
09:15
2 м
09:17
17 ч 17 м
Ростов-Главный
10:35
49 м
11:24
18 ч 37 м
Новочеркасск
12:23
2 м
12:25
20 ч 25 м
Шахтная
13:06
2 м
13:08
21 ч 8 м
Сулин
13:37
2 м
13:39
21 ч 39 м
Зверево
13:59
2 м
14:01
22 ч 1 м
Лихая
14:23
25 м
14:48
22 ч 25 м
Каменская
15:16
2 м
15:18
23 ч 18 м
Миллерово
16:22
2 м
16:24
1 д 24 м
Чертково
17:14
2 м
17:16
1 д 1 ч 16 м
Россошь
18:44
45 м
19:29
1 д 2 ч 46 м
Лиски
21:25
35 м
22:00
1 д 5 ч 27 м
Воронеж 1
23:35
1 ч
00:35
1 д 7 ч 37 м
Усмань
01:30
2 м
01:32
1 д 9 ч 32 м
Грязи-Воронежские
02:16
16 м
02:32
1 д 10 ч 18 м
Мичуринск-Воронежский
03:23
3 м
03:26
1 д 11 ч 25 м
Рязань 2
06:11
23 м
06:34
1 д 14 ч 13 м
Москва-Казанская
10:00
1 д 18 ч 2 м