Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 542С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 542С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:59
Хоста
17:10
2 м
17:12
11 м
Сочи
17:32
10 м
17:42
33 м
Лоо
18:06
14 м
18:20
1 ч 7 м
Лазаревская
19:56
7 м
20:03
2 ч 57 м
Туапсе-Пасс.
20:42
7 м
20:49
3 ч 43 м
Хадыженская
22:09
10 м
22:19
5 ч 10 м
Белореченская
00:10
48 м
00:58
7 ч 11 м
Курганная
02:09
2 м
02:11
9 ч 10 м
Армавир Туапсинский
03:22
8 м
03:30
10 ч 23 м
Гулькевичи
04:16
3 м
04:19
11 ч 17 м
Кавказская
04:36
1 ч 31 м
06:07
11 ч 37 м
Тихорецкая
07:07
3 м
07:10
14 ч 8 м
Кущевка
08:37
3 м
08:40
15 ч 38 м
Ростов-Главный
09:56
35 м
10:31
16 ч 57 м
Новочеркасск
11:23
2 м
11:25
18 ч 24 м
Шахтная
12:50
2 м
12:52
19 ч 51 м
Сулин
13:30
2 м
13:32
20 ч 31 м
Зверево
13:54
2 м
13:56
20 ч 55 м
Лихая
14:24
26 м
14:50
21 ч 25 м
Каменская
15:16
2 м
15:18
22 ч 17 м
Миллерово
16:17
4 м
16:21
23 ч 18 м
Кутейниково
17:08
8 м
17:16
1 д 9 м
Зайцевка
18:00
2 м
18:02
1 д 1 ч 1 м
Россошь
19:02
40 м
19:42
1 д 2 ч 3 м
Лиски
21:12
47 м
21:59
1 д 4 ч 13 м
Воронеж 1
23:25
1 ч
00:25
1 д 6 ч 26 м
Усмань
01:25
2 м
01:27
1 д 8 ч 26 м
Грязи-Воронежские
02:03
29 м
02:32
1 д 9 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский
03:24
3 м
03:27
1 д 10 ч 25 м
Рязань 2
06:06
27 м
06:33
1 д 13 ч 7 м
Москва-Казанская
10:00
1 д 17 ч 1 м