Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - МоскваПоезд 543В - Воронеж - Москва, расписание

Расписание поезда 543В Воронеж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
22:10
Усмань
23:04
2 м
23:06
54 м
Липецк
00:26
10 м
00:36
2 ч 16 м
Елец
01:58
31 м
02:29
3 ч 48 м
Ефремов
04:00
2 м
04:02
5 ч 50 м
Узловая 1
06:06
27 м
06:33
7 ч 56 м
Ожерелье
08:30
28 м
08:58
10 ч 20 м
Бирюлево-Товарная
10:36
9 м
10:45
12 ч 26 м
Москва-Курская
11:19
13 ч 9 м