Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - НовороссийскПоезд 545У - Оренбург - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 545У Оренбург - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
16:21
14:21
Новосергиевская
18:20
16:20
2 м
18:22
16:22
1 ч 59 м
Сорочинская
19:08
17:08
2 м
19:10
17:10
2 ч 47 м
Тоцкая
19:36
17:36
2 м
19:38
17:38
3 ч 15 м
Бузулук
20:25
18:25
21 м
20:46
18:46
4 ч 4 м
Кинель
22:00
21:00
2 м
22:02
21:02
6 ч 39 м
Самара
22:42
21:42
4 ч 13 м
02:55
01:55
7 ч 21 м
Новокуйбышевская
03:21
02:21
2 м
03:23
02:23
12 ч
Чапаевск
03:49
02:49
2 м
03:51
02:51
12 ч 28 м
Звезда
04:01
03:01
16 м
04:17
03:17
12 ч 40 м
Пугачевск
06:28
05:28
2 м
06:30
05:30
15 ч 7 м
Балаково
07:50
06:50
3 м
07:53
06:53
16 ч 29 м
Вольск 2
08:52
07:52
4 м
08:56
07:56
17 ч 31 м
Сенная
09:32
08:32
3 м
09:35
08:35
18 ч 11 м
Саратов-1 Пасс
12:04
11:04
37 м
12:41
11:41
20 ч 43 м
Карамыш
14:28
13:28
30 м
14:58
13:58
23 ч 7 м
Петров Вал
15:36
15:36
2 м
15:38
15:38
1 д 1 ч 15 м
Волгоград 1
18:56
18:56
45 м
19:41
19:41
1 д 4 ч 35 м
Сарепта
20:15
20:15
2 м
20:17
20:17
1 д 5 ч 54 м
Тингута
21:00
21:00
20 м
21:20
21:20
1 д 6 ч 39 м
Жутово
22:25
22:25
1 м
22:26
22:26
1 д 8 ч 4 м
Котельниково
23:19
23:19
4 м
23:23
23:23
1 д 8 ч 58 м
Ремонтная
00:04
00:04
3 м
00:07
00:07
1 д 9 ч 43 м
Зимовники
00:43
00:43
5 м
00:48
00:48
1 д 10 ч 22 м
Пролетарская
02:00
02:00
6 м
02:06
02:06
1 д 11 ч 39 м
Шаблиевская
02:30
02:30
9 м
02:39
02:39
1 д 12 ч 9 м
Сальск
02:57
02:57
33 м
03:30
03:30
1 д 12 ч 36 м
Песчанокопская
04:37
04:37
3 м
04:40
04:40
1 д 14 ч 16 м
Ея
05:20
05:20
4 м
05:24
05:24
1 д 14 ч 59 м
Тихорецкая
06:32
06:32
17 м
06:49
06:49
1 д 16 ч 11 м
Выселки
07:48
07:48
3 м
07:51
07:51
1 д 17 ч 27 м
Кореновск
08:18
08:18
2 м
08:20
08:20
1 д 17 ч 57 м
Динская
08:57
08:57
2 м
08:59
08:59
1 д 18 ч 36 м
Агроном
09:11
09:11
28 м
09:39
09:39
1 д 18 ч 50 м
Лорис
09:50
09:50
6 м
09:56
09:56
1 д 19 ч 29 м
Краснодар 1
10:13
10:13
22 м
10:35
10:35
1 д 19 ч 52 м
Абинская
11:48
11:48
2 м
11:50
11:50
1 д 21 ч 27 м
Крымская
12:06
12:06
5 м
12:11
12:11
1 д 21 ч 45 м
Тоннельная
12:44
12:44
19 м
13:03
13:03
1 д 22 ч 23 м
Новороссийск
13:33
13:33
1 д 23 ч 12 м