Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - МоскваПоезд 548СЭ - Сухум - Москва, расписание

Расписание поезда 548СЭ Сухум - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
23:11
Новый Афон
23:51
6 м
23:57
40 м
Гудаута
00:23
2 м
00:25
1 ч 12 м
Гагра
01:31
2 м
01:33
2 ч 20 м
Цандрыпш
02:05
30 м
02:35
2 ч 54 м
Абхазия Россия
Веселое
02:59
1 ч
03:59
4 ч 48 м
Олимпийский Парк
04:05
2 м
04:07
5 ч 54 м
Адлер
04:20
30 м
04:50
6 ч 9 м
Хоста
05:01
2 м
05:03
6 ч 50 м
Сочи
05:23
10 м
05:33
7 ч 12 м
Лоо
06:06
2 м
06:08
7 ч 55 м
Чемитоквадже
06:52
52 м
07:44
8 ч 41 м
Лазаревская
08:00
9 м
08:09
9 ч 49 м
Водопадный
08:20
7 м
08:27
10 ч 9 м
Шепси
08:43
32 м
09:15
10 ч 32 м
Туапсе-Пасс.
09:30
10 м
09:40
11 ч 19 м
Кривенковская
10:07
53 м
11:00
11 ч 56 м
Хадыженская
11:58
2 м
12:00
13 ч 47 м
Тверская
12:38
17 м
12:55
14 ч 27 м
Белореченская
13:29
33 м
14:02
15 ч 18 м
Курганная
14:55
2 м
14:57
16 ч 44 м
Кара-джалка
15:23
5 м
15:28
17 ч 12 м
Армавир Туапсинский
15:42
3 м
15:45
17 ч 31 м
Кавказская
17:00
36 м
17:36
18 ч 49 м
Тихорецкая
18:35
3 м
18:38
20 ч 24 м
Кущевка
20:20
10 м
20:30
22 ч 9 м
Ростов-Главный
21:56
18 м
22:14
23 ч 45 м
Лихая
00:52
20 м
01:12
1 д 2 ч 41 м
Каменская
01:38
2 м
01:40
1 д 3 ч 27 м
Миллерово
02:33
2 м
02:35
1 д 4 ч 22 м
Кутейниково
03:24
2 м
03:26
1 д 5 ч 13 м
Россошь
05:05
35 м
05:40
1 д 6 ч 54 м
Лиски
07:31
54 м
08:25
1 д 9 ч 20 м
Острогожск
09:07
2 м
09:09
1 д 10 ч 56 м
Алексеевка
09:46
2 м
09:48
1 д 11 ч 35 м
Валуйки-Пасс.
10:56
25 м
11:21
1 д 12 ч 45 м
Новый Оскол
12:34
2 м
12:36
1 д 14 ч 23 м
Чернянка
13:00
2 м
13:02
1 д 14 ч 49 м
Старый Оскол
13:50
50 м
14:40
1 д 15 ч 39 м
Касторная-Новая
16:00
14 м
16:14
1 д 17 ч 49 м
Елец
18:00
37 м
18:37
1 д 19 ч 49 м
Ефремов
20:50
2 м
20:52
1 д 22 ч 39 м
Волово
21:58
2 м
22:00
1 д 23 ч 47 м
Жданка
22:35
2 м
22:37
2 д 24 м
Узловая 1
23:07
4 м
23:11
2 д 56 м
Венев
00:05
2 м
00:07
2 д 1 ч 54 м
Ожерелье
01:14
30 м
01:44
2 д 3 ч 3 м
Москва-Курская
04:05
2 д 5 ч 54 м