Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АктогайПоезд 054Ц - Астана - Актогай, расписание

Расписание поезда 054Ц Астана - Актогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
16:20
Вишневка
17:16
3 м
17:19
56 м
Осакаровка
17:53
14 м
18:07
1 д 33 м
Мырза
19:06
5 м
19:11
1 д 1 ч 46 м
Кокпекты
19:30
25 м
19:55
1 д 2 ч 10 м
Караганды-Сорт
20:09
15 м
20:24
1 д 2 ч 49 м
Караганды-Пасс
20:49
43 м
21:32
1 д 3 ч 29 м
Жарык
22:59
2 м
23:01
1 д 5 ч 39 м
Акадыр
23:59
15 м
00:14
1 д 6 ч 39 м
Мойынты
01:55
35 м
02:30
1 д 8 ч 35 м
Балхаш 1
04:16
15 м
04:31
1 д 10 ч 56 м
Балхаш 2
04:40
10 м
04:50
1 д 11 ч 20 м
Саяк
07:27
30 м
07:57
1 д 14 ч 7 м
Актогай
10:30
1 д 18 ч 10 м