Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Санкт-ПетербургПоезд 054К - Киев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:45
12:45
13:45
Нежин
14:23
14:23
15:23
45 м
15:08
15:08
16:08
1 ч 38 м
Чернигов(станция)
16:11
16:11
17:11
26 м
16:37
16:37
17:37
3 ч 26 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
18:10
19:10
35 м
19:45
18:45
19:45
5 ч 25 м
Гомель-Пасс.
20:14
19:14
20:14
25 м
20:39
19:39
20:39
6 ч 29 м
Буда-Кошелевская
21:22
20:22
21:22
2 м
21:24
20:24
21:24
7 ч 37 м
Жлобин-Пасс.
21:56
20:56
21:56
3 м
21:59
20:59
21:59
8 ч 11 м
Рогачев
22:25
21:25
22:25
1 м
22:26
21:26
22:26
8 ч 40 м
Быхов
23:01
22:01
23:01
4 м
23:05
22:05
23:05
9 ч 16 м
Могилев-1
23:51
22:51
23:51
48 м
00:39
23:39
00:39
10 ч 6 м
Шклов
01:11
00:11
01:11
2 м
01:13
00:13
01:13
11 ч 26 м
Орша-Центральная
01:49
00:49
01:49
22 м
02:11
01:11
02:11
12 ч 4 м
Витебск
03:25
02:25
03:25
13 м
03:38
02:38
03:38
13 ч 40 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:12
04:12
05:12
2 м
05:14
04:14
05:14
15 ч 27 м
Новосокольники
05:56
04:56
05:56
37 м
06:33
05:33
06:33
16 ч 11 м
Локня
07:18
06:18
07:18
2 м
07:20
06:20
07:20
17 ч 33 м
Дно
08:57
07:57
08:57
3 м
09:00
08:00
09:00
19 ч 12 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:20
11:20
12:20
22 ч 35 м