Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Санкт-ПетербургПоезд 054К - Киев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:51
13:51
13:51
Нежин
15:24
15:24
15:24
44 м
16:08
16:08
16:08
1 ч 33 м
Чернигов(станция)
17:12
17:12
17:12
25 м
17:37
17:37
17:37
3 ч 21 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
19:10
19:10
35 м
19:45
19:45
19:45
5 ч 19 м
Гомель-Пасс.
20:14
20:14
20:14
25 м
20:39
20:39
20:39
6 ч 23 м
Буда-Кошелевская
21:20
21:20
21:20
2 м
21:22
21:22
21:22
7 ч 29 м
Жлобин-Пасс.
21:55
21:55
21:55
15 м
22:10
22:10
22:10
8 ч 4 м
Рогачев
22:36
22:36
22:36
1 м
22:37
22:37
22:37
8 ч 45 м
Быхов
23:12
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
23:14
9 ч 21 м
Могилев-1
23:59
23:59
23:59
40 м
00:39
00:39
00:39
10 ч 8 м
Шклов
01:13
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
01:15
11 ч 22 м
Орша-Центральная
01:51
01:51
01:51
22 м
02:13
02:13
02:13
12 ч
Витебск
03:26
03:26
03:26
15 м
03:41
03:41
03:41
13 ч 35 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:15
05:15
05:15
2 м
05:17
05:17
05:17
15 ч 24 м
Новосокольники
05:59
05:59
05:59
29 м
06:28
06:28
06:28
16 ч 8 м
Локня
07:30
07:30
07:30
2 м
07:32
07:32
07:32
17 ч 39 м
Дно
09:00
09:00
09:00
2 м
09:02
09:02
09:02
19 ч 9 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:21
12:21
12:21
22 ч 30 м