Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Санкт-ПетербургПоезд 054К - Киев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:55
13:55
13:55
Нежин
15:24
15:24
15:24
44 м
16:08
16:08
16:08
1 ч 29 м
Чернигов(станция)
17:11
17:11
17:11
26 м
17:37
17:37
17:37
3 ч 16 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
19:10
19:10
35 м
19:45
19:45
19:45
5 ч 15 м
Гомель-Пасс.
20:14
20:14
20:14
25 м
20:39
20:39
20:39
6 ч 19 м
Буда-Кошелевская
21:22
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
21:24
7 ч 27 м
Жлобин-Пасс.
21:56
21:56
21:56
14 м
22:10
22:10
22:10
8 ч 1 м
Рогачев
22:36
22:36
22:36
1 м
22:37
22:37
22:37
8 ч 41 м
Быхов
23:12
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
23:14
9 ч 17 м
Могилев-1
23:59
23:59
23:59
40 м
00:39
00:39
00:39
10 ч 4 м
Шклов
01:11
01:11
01:11
2 м
01:13
01:13
01:13
11 ч 16 м
Орша-Центральная
01:49
01:49
01:49
22 м
02:11
02:11
02:11
11 ч 54 м
Витебск
03:25
03:25
03:25
13 м
03:38
03:38
03:38
13 ч 30 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:12
05:12
05:12
2 м
05:14
05:14
05:14
15 ч 17 м
Новосокольники
05:56
05:56
05:56
37 м
06:33
06:33
06:33
16 ч 1 м
Локня
07:18
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
07:20
17 ч 23 м
Дно
08:57
08:57
08:57
3 м
09:00
09:00
09:00
19 ч 2 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:20
12:20
12:20
22 ч 25 м