Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКунградКунград - ТашкентПоезд 054Щ - Кунград - Ташкент, расписание

Расписание поезда 054Щ Кунград - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунград
12:00
Ходжейли
13:32
11 м
13:43
1 ч 32 м
Тахиаташ-Пристань
14:05
3 м
14:08
2 ч 5 м
Нукус
14:24
10 м
14:34
2 ч 24 м
Элликала
16:48
2 м
16:50
4 ч 48 м
Туртгул
17:17
6 м
17:23
5 ч 17 м
Мискин
17:50
20 м
18:10
5 ч 50 м
Учкудук-2
21:33
20 м
21:53
9 ч 33 м
Навои
03:07
20 м
03:27
15 ч 7 м
Каттакурган
04:13
3 м
04:16
16 ч 13 м
Самарканд
05:05
15 м
05:20
17 ч 5 м
Джизак
06:41
2 м
06:43
18 ч 41 м
Гулистан
08:09
2 м
08:11
20 ч 9 м
Ташкент-Пасс.
09:34
21 ч 34 м