Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКунградКунград - ТашкентПоезд 054Щ - Кунград - Ташкент, расписание

Расписание поезда 054Щ Кунград - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунград
12:00
Ходжейли
13:32
11 м
13:43
1 ч 32 м
Тахиаташ-Пристань
14:05
3 м
14:08
2 ч 5 м
Нукус
14:24
8 м
14:32
2 ч 24 м
Караозек
15:56
2 м
15:58
3 ч 56 м
Элликала
16:52
2 м
16:54
4 ч 52 м
Туртгул
17:21
6 м
17:27
5 ч 21 м
Мискин
17:54
20 м
18:14
5 ч 54 м
Учкудук-2
21:37
22 м
21:59
9 ч 37 м
Навои
02:51
30 м
03:21
14 ч 51 м
Каттакурган
04:05
1 м
04:06
16 ч 5 м
Самарканд
04:52
20 м
05:12
16 ч 52 м
Джизак
06:33
3 м
06:36
18 ч 33 м
Гулистан
08:08
2 м
08:10
20 ч 8 м
Ташкент-Пасс.
09:33
21 ч 33 м