Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - КунградПоезд 054Ф - Ташкент - Кунград, расписание

Расписание поезда 054Ф Ташкент - Кунград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
18:05
Джизак
20:34
2 м
20:36
2 ч 29 м
Самарканд
21:55
19 м
22:14
3 ч 50 м
Каттакурган
23:03
2 м
23:05
4 ч 58 м
Навои
23:51
23 м
00:14
5 ч 46 м
Учкудук-2
04:40
25 м
05:05
10 ч 35 м
Мискин
08:31
20 м
08:51
14 ч 26 м
Туртгул
09:19
10 м
09:29
15 ч 14 м
Элликала
09:56
3 м
09:59
15 ч 51 м
Нукус
12:13
10 м
12:23
18 ч 8 м
Тахиаташ-Пристань
12:39
2 м
12:41
18 ч 34 м
Ходжейли
13:02
5 м
13:07
18 ч 57 м
Кунград
14:21
20 ч 16 м