Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - КунградПоезд 054Ф - Ташкент - Кунград, расписание

Расписание поезда 054Ф Ташкент - Кунград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
18:08
Ташкент-Южный
18:09
1 м
18:10
1 м
Джизак
20:42
2 м
20:44
2 ч 34 м
Самарканд
22:03
15 м
22:18
3 ч 55 м
Навои
23:49
25 м
00:14
5 ч 41 м
Учкудук-2
04:42
27 м
05:09
10 ч 34 м
Мискин
08:33
22 м
08:55
14 ч 25 м
Туртгул
09:23
6 м
09:29
15 ч 15 м
Элликала
09:56
2 м
09:58
15 ч 48 м
Караозек
10:56
2 м
10:58
16 ч 48 м
Нукус
12:18
8 м
12:26
18 ч 10 м
Тахиаташ-Пристань
12:42
2 м
12:44
18 ч 34 м
Ходжейли
13:05
3 м
13:08
18 ч 57 м
Кунград
14:22
20 ч 14 м