Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - КунградПоезд 054Ф - Ташкент - Кунград, расписание

Расписание поезда 054Ф Ташкент - Кунград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
18:03
Джизак
20:41
2 м
20:43
2 ч 38 м
Самарканд
22:02
16 м
22:18
3 ч 59 м
Навои
23:49
22 м
00:11
5 ч 46 м
Учкудук-2
04:49
20 м
05:09
10 ч 46 м
Мискин
08:35
20 м
08:55
14 ч 32 м
Туртгул
09:23
6 м
09:29
15 ч 20 м
Элликала
09:56
2 м
09:58
15 ч 53 м
Караозек
10:56
2 м
10:58
16 ч 53 м
Нукус
12:18
8 м
12:26
18 ч 15 м
Тахиаташ-Пристань
12:42
2 м
12:44
18 ч 39 м
Ходжейли
13:05
3 м
13:08
19 ч 2 м
Алтынкуль
13:59
2 м
14:01
19 ч 56 м
Кунград
14:28
20 ч 25 м