Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ТольяттиПоезд 550С - Адлер - Тольятти, расписание

Расписание поезда 550С Адлер - Тольятти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
07:41
07:41
Хоста
07:55
07:55
2 м
07:57
07:57
14 м
Сочи
08:16
08:16
7 м
08:23
08:23
35 м
Дагомыс
08:39
08:39
15 м
08:54
08:54
58 м
Лоо
09:05
09:05
3 м
09:08
09:08
1 ч 24 м
Якорная Щель
09:23
09:23
9 м
09:32
09:32
1 ч 42 м
Лазаревская
10:02
10:02
2 м
10:04
10:04
2 ч 21 м
Водопадный
10:15
10:15
7 м
10:22
10:22
2 ч 34 м
Туапсе-Пасс.
10:51
10:51
17 м
11:08
11:08
3 ч 10 м
Греческий
11:25
11:25
36 м
12:01
12:01
3 ч 44 м
Хадыженская
13:10
13:10
15 м
13:25
13:25
5 ч 29 м
Белореченская
14:35
14:35
37 м
15:12
15:12
6 ч 54 м
Дондуковская
15:55
15:55
3 м
15:58
15:58
8 ч 14 м
Курганная
16:22
16:22
2 м
16:24
16:24
8 ч 41 м
Армавир Туапсинский
16:57
16:57
11 м
17:08
17:08
9 ч 16 м
Кавказская
18:08
18:08
44 м
18:52
18:52
10 ч 27 м
Тихорецкая
19:45
19:45
3 м
19:48
19:48
12 ч 4 м
Кущевка
21:04
21:04
3 м
21:07
21:07
13 ч 23 м
Ростов-Главный
22:25
22:25
22 м
22:47
22:47
14 ч 44 м
Новочеркасск
23:44
23:44
2 м
23:46
23:46
16 ч 3 м
Шахтная
00:28
00:28
2 м
00:30
00:30
16 ч 47 м
Сулин
00:57
00:57
2 м
00:59
00:59
17 ч 16 м
Зверево
01:19
01:19
2 м
01:21
01:21
17 ч 38 м
Лихая
01:47
01:47
28 м
02:15
02:15
18 ч 6 м
Каменская
02:41
02:41
2 м
02:43
02:43
19 ч
Миллерово
03:36
03:36
2 м
03:38
03:38
19 ч 55 м
Чертково
04:28
04:28
2 м
04:30
04:30
20 ч 47 м
Россошь
05:55
05:55
34 м
06:29
06:29
22 ч 14 м
Лиски
07:58
07:58
27 м
08:25
08:25
1 д 17 м
Таловая
09:56
09:56
2 м
09:58
09:58
1 д 2 ч 15 м
Новохоперск
10:56
10:56
3 м
10:59
10:59
1 д 3 ч 15 м
Поворино
11:47
11:47
16 м
12:03
12:03
1 д 4 ч 6 м
Балашов-Пасс.
14:27
14:27
23 м
14:50
14:50
1 д 6 ч 46 м
Летяжевка
15:30
15:30
2 м
15:32
15:32
1 д 7 ч 49 м
Аркадак
15:47
15:47
2 м
15:49
15:49
1 д 8 ч 6 м
Ртищево 1
16:41
16:41
15 м
16:56
16:56
1 д 9 ч
Сердобск
16:56
16:56
2 м
16:58
16:58
1 д 9 ч 15 м
Колышлей
17:46
17:46
2 м
17:48
17:48
1 д 10 ч 5 м
Пенза 1
19:21
19:21
34 м
19:55
19:55
1 д 11 ч 40 м
Кузнецк
21:51
21:51
5 м
21:56
21:56
1 д 14 ч 10 м
Сызрань 1
00:49
23:49
5 м
00:54
23:54
1 д 16 ч 8 м
Звезда
02:23
01:23
15 м
02:38
01:38
1 д 17 ч 42 м
Чапаевск
02:49
01:49
2 м
02:51
01:51
1 д 18 ч 8 м
Новокуйбышевская
03:10
02:10
2 м
03:12
02:12
1 д 18 ч 29 м
Самара
03:35
02:35
36 м
04:11
03:11
1 д 18 ч 54 м
Жигулевское Море
05:55
04:55
15 м
06:10
05:10
1 д 21 ч 14 м
Тольятти
06:40
05:40
1 д 21 ч 59 м