Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТольяттиТольятти - АдлерПоезд 550Й - Тольятти - Адлер, расписание

Расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тольятти
17:30
16:30
Жигулевское Море
18:00
17:00
15 м
18:15
17:15
30 м
Самара
20:20
19:20
1 ч 21 м
21:41
20:41
2 ч 50 м
Новокуйбышевская
22:07
21:07
2 м
22:09
21:09
4 ч 37 м
Чапаевск
22:34
21:34
2 м
22:36
21:36
5 ч 4 м
Сызрань 1
00:25
23:25
5 м
00:30
23:30
6 ч 55 м
Новоспасское
01:21
00:21
2 м
01:23
00:23
7 ч 51 м
Кузнецк
01:30
01:30
5 м
01:35
01:35
9 ч
Пенза 1
03:28
03:28
41 м
04:09
04:09
10 ч 58 м
Колышлей
05:22
05:22
2 м
05:24
05:24
12 ч 52 м
Сердобск
06:10
06:10
4 м
06:14
06:14
13 ч 40 м
Ртищево 1
08:10
07:10
10 м
08:20
07:20
14 ч 40 м
Аркадак
09:12
08:12
2 м
09:14
08:14
15 ч 42 м
Летяжевка
09:29
08:29
2 м
09:31
08:31
15 ч 59 м
Балашов-Пасс.
10:08
09:08
23 м
10:31
09:31
16 ч 38 м
Поворино
11:00
11:00
15 м
11:15
11:15
18 ч 30 м
Новохоперск
12:05
12:05
2 м
12:07
12:07
19 ч 35 м
Таловая
13:01
13:01
2 м
13:03
13:03
20 ч 31 м
Бобров
13:46
13:46
2 м
13:48
13:48
21 ч 16 м
Лиски
14:45
14:45
27 м
15:12
15:12
22 ч 15 м
Россошь
16:56
16:56
33 м
17:29
17:29
1 д 26 м
Кутейниково
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
1 д 3 ч
Миллерово
20:21
20:21
17 м
20:38
20:38
1 д 3 ч 51 м
Каменская
21:38
21:38
2 м
21:40
21:40
1 д 5 ч 8 м
Лихая
22:04
22:04
24 м
22:28
22:28
1 д 5 ч 34 м
Зверево
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
1 д 6 ч 30 м
Сулин
23:21
23:21
2 м
23:23
23:23
1 д 6 ч 51 м
Шахтная
23:54
23:54
2 м
23:56
23:56
1 д 7 ч 24 м
Новочеркасск
00:30
00:30
2 м
00:32
00:32
1 д 8 ч
Ростов-Главный
01:24
01:24
17 м
01:41
01:41
1 д 8 ч 54 м
Кущевка
03:08
03:08
10 м
03:18
03:18
1 д 10 ч 38 м
Тихорецкая
05:35
05:35
7 м
05:42
05:42
1 д 13 ч 5 м
Кавказская
06:52
06:52
1 ч 13 м
08:05
08:05
1 д 14 ч 22 м
Армавир Туапсинский
09:08
09:08
17 м
09:25
09:25
1 д 16 ч 38 м
Курганная
09:57
09:57
2 м
09:59
09:59
1 д 17 ч 27 м
Белореченская
11:10
11:10
49 м
11:59
11:59
1 д 18 ч 40 м
Хадыженская
13:07
13:07
3 м
13:10
13:10
1 д 20 ч 37 м
Туапсе-Пасс.
14:34
14:34
14 м
14:48
14:48
1 д 22 ч 4 м
Лазаревская
15:41
15:41
4 м
15:45
15:45
1 д 23 ч 11 м
Лоо
16:33
16:33
11 м
16:44
16:44
2 д 3 м
Сочи
17:12
17:12
10 м
17:22
17:22
2 д 42 м
Хоста
17:41
17:41
2 м
17:43
17:43
2 д 1 ч 11 м
Адлер
17:54
17:54
2 д 1 ч 24 м