Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТольяттиТольятти - АдлерПоезд 550Й - Тольятти - Адлер, расписание

Расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тольятти
17:20
16:20
Жигулевское Море
17:50
16:50
15 м
18:05
17:05
30 м
Безымянка
20:06
19:06
10 м
20:16
19:16
2 ч 46 м
Самара
20:30
19:30
56 м
21:26
20:26
3 ч 10 м
Новокуйбышевская
21:51
20:51
2 м
21:53
20:53
4 ч 31 м
Чапаевск
22:11
21:11
2 м
22:13
21:13
4 ч 51 м
Звезда
22:24
21:24
15 м
22:39
21:39
5 ч 4 м
Сызрань 1
00:06
23:06
25 м
00:31
23:31
6 ч 46 м
Кузнецк
01:32
01:32
5 м
01:37
01:37
9 ч 12 м
Пенза 1
03:18
03:18
35 м
03:53
03:53
10 ч 58 м
Колышлей
05:04
05:04
2 м
05:06
05:06
12 ч 44 м
Сердобск
05:49
05:49
2 м
05:51
05:51
13 ч 29 м
Ртищево 1
07:52
07:52
10 м
08:02
08:02
15 ч 32 м
Аркадак
09:02
09:02
2 м
09:04
09:04
16 ч 42 м
Летяжевка
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
17 ч 2 м
Балашов-Пасс.
10:06
10:06
23 м
10:29
10:29
17 ч 46 м
Поворино
11:00
11:00
15 м
11:15
11:15
18 ч 40 м
Новохоперск
12:05
12:05
2 м
12:07
12:07
19 ч 45 м
Таловая
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
20 ч 43 м
Бобров
13:49
13:49
2 м
13:51
13:51
21 ч 29 м
Лиски
14:47
14:47
25 м
15:12
15:12
22 ч 27 м
Россошь
16:59
16:59
35 м
17:34
17:34
1 д 39 м
Чертково
19:23
19:23
2 м
19:25
19:25
1 д 3 ч 3 м
Миллерово
20:20
20:20
24 м
20:44
20:44
1 д 4 ч
Каменская
21:40
21:40
2 м
21:42
21:42
1 д 5 ч 20 м
Лихая
22:05
22:05
20 м
22:25
22:25
1 д 5 ч 45 м
Зверево
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
1 д 6 ч 40 м
Сулин
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
1 д 7 ч 2 м
Шахтная
00:01
00:01
2 м
00:03
00:03
1 д 7 ч 41 м
Новочеркасск
00:40
00:40
2 м
00:42
00:42
1 д 8 ч 20 м
Ростов-Главный
01:31
01:31
16 м
01:47
01:47
1 д 9 ч 11 м
Кущевка
03:36
03:36
14 м
03:50
03:50
1 д 11 ч 16 м
Тихорецкая
05:34
05:34
7 м
05:41
05:41
1 д 13 ч 14 м
Кавказская
06:52
06:52
1 ч 13 м
08:05
08:05
1 д 14 ч 32 м
Армавир Туапсинский
09:20
09:20
15 м
09:35
09:35
1 д 17 ч
Курганная
10:10
10:10
2 м
10:12
10:12
1 д 17 ч 50 м
Белореченская
11:14
11:14
37 м
11:51
11:51
1 д 18 ч 54 м
Хадыженская
13:04
13:04
14 м
13:18
13:18
1 д 20 ч 44 м
Туапсе-Пасс.
14:45
14:45
12 м
14:57
14:57
1 д 22 ч 25 м
Шепси
15:12
15:12
5 м
15:17
15:17
1 д 22 ч 52 м
Лазаревская
15:46
15:46
2 м
15:48
15:48
1 д 23 ч 26 м
Лоо
16:35
16:35
2 м
16:37
16:37
2 д 15 м
Сочи
17:01
17:01
9 м
17:10
17:10
2 д 41 м
Хоста
17:29
17:29
2 м
17:31
17:31
2 д 1 ч 9 м
Адлер
17:44
17:44
2 д 1 ч 24 м