Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 553Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 553Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
02:10
01:10
Новокуйбышевская
02:32
01:32
2 м
02:34
01:34
1 д 22 м
Чапаевск
02:52
01:52
2 м
02:54
01:54
1 д 42 м
Звезда
03:04
02:04
15 м
03:19
02:19
1 д 54 м
Сызрань 1
04:30
03:30
34 м
05:04
04:04
1 д 2 ч 20 м
Шигоны
05:45
04:45
6 м
05:51
04:51
1 д 3 ч 35 м
Красный Гуляй
08:06
08:06
9 м
08:15
08:15
1 д 6 ч 56 м
Ульяновск-Центральный
09:08
09:08
1 ч 47 м
10:55
10:55
1 д 7 ч 58 м
Майна
12:15
12:15
5 м
12:20
12:20
1 д 11 ч 5 м
Чуфарово
12:40
12:40
5 м
12:45
12:45
1 д 11 ч 30 м
Вешкайма
13:23
13:23
8 м
13:31
13:31
1 д 12 ч 13 м
Шарлово
13:56
13:56
17 м
14:13
14:13
1 д 12 ч 46 м
Инза
15:22
15:22
1 ч 22 м
16:44
16:44
1 д 14 ч 12 м
Рузаевка
17:43
17:43
1 ч 26 м
19:09
19:09
1 д 16 ч 33 м
Кадошкино
19:50
19:50
2 м
19:52
19:52
1 д 18 ч 40 м
Ковылкино
20:30
20:30
2 м
20:32
20:32
1 д 19 ч 20 м
Торбеево
21:16
21:16
2 м
21:18
21:18
1 д 20 ч 6 м
Потьма
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
1 д 20 ч 32 м
Зубова Поляна
21:56
21:56
2 м
21:58
21:58
1 д 20 ч 46 м
Рязань 1
01:19
01:19
12 м
01:31
01:31
2 д 9 м
Москва-Казанская
04:52
04:52
2 д 3 ч 42 м