Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СыктывкарПоезд 554А - Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 554А Санкт-Петербург - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
01:50
Бабаево
07:23
30 м
07:53
5 ч 33 м
Череповец 1
09:50
28 м
10:18
8 ч
Шексна
10:51
2 м
10:53
9 ч 1 м
Чебсара
11:10
2 м
11:12
9 ч 20 м
Кипелово
11:32
2 м
11:34
9 ч 42 м
Сухона
12:39
2 м
12:41
10 ч 49 м
Харовская
13:23
2 м
13:25
11 ч 33 м
Вожега
14:08
2 м
14:10
12 ч 18 м
Коноша 1
14:58
29 м
15:27
13 ч 8 м
Вельск
17:21
3 м
17:24
15 ч 31 м
Кулой
17:50
14 м
18:04
16 ч
Костылево
18:42
2 м
18:44
16 ч 52 м
Кизема
19:50
2 м
19:52
18 ч
Котлас-Узловой
21:12
33 м
21:45
19 ч 22 м
Котлас-Южный
21:57
43 м
22:40
20 ч 7 м
Сольвычегодск
23:09
2 м
23:11
21 ч 19 м
Низовка
23:28
2 м
23:30
21 ч 38 м
Светик
00:40
2 м
00:42
22 ч 50 м
Мадмас
01:56
2 м
01:58
1 д 6 м
Межег
02:11
2 м
02:13
1 д 21 м
Микунь(станция)
02:53
39 м
03:32
1 д 1 ч 3 м
Усть-Вымь
04:12
2 м
04:14
1 д 2 ч 22 м
47 Км Разъезд
04:37
1 м
04:38
1 д 2 ч 47 м
Язель
04:53
2 м
04:55
1 д 3 ч 3 м
Койты
05:12
2 м
05:14
1 д 3 ч 22 м
Эжва
05:25
3 м
05:28
1 д 3 ч 35 м
Човью
05:38
2 м
05:40
1 д 3 ч 48 м
Сыктывкар
05:55
1 д 4 ч 5 м