Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - Санкт-ПетербургПоезд 555Я - Архангельск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 555Я Архангельск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
14:00
Исакогорка
14:26
8 м
14:34
26 м
Илес
14:49
6 м
14:55
49 м
Тундра
15:21
5 м
15:26
1 ч 21 м
Ломовое
15:47
5 м
15:52
1 ч 47 м
Холмогорская
16:19
10 м
16:29
2 ч 19 м
Разъезд 1028 Км
16:51
26 м
17:17
2 ч 51 м
Разъезд 1008 Км
17:41
13 м
17:54
3 ч 41 м
Обозерская
18:10
30 м
18:40
4 ч 10 м
Емца
19:16
2 м
19:18
5 ч 16 м
Шелекса
19:39
2 м
19:41
5 ч 39 м
Плесецкая
20:00
8 м
20:08
6 ч
Пукса
20:20
2 м
20:22
6 ч 20 м
Ивакша
20:45
1 м
20:46
6 ч 45 м
Лепша
20:57
1 м
20:58
6 ч 57 м
Шалакуша
21:11
2 м
21:13
7 ч 11 м
Няндома
22:13
15 м
22:28
8 ч 13 м
Бурачиха
22:47
2 м
22:49
8 ч 47 м
Вандыш
23:15
2 м
23:17
9 ч 15 м
Коноша 1
23:59
14 м
00:13
9 ч 59 м
Ерцево
00:37
2 м
00:39
10 ч 37 м
Явенга
00:55
2 м
00:57
10 ч 55 м
Вожега
01:13
2 м
01:15
11 ч 13 м
Кадниковский
01:29
2 м
01:31
11 ч 29 м
Харовская
02:03
2 м
02:05
12 ч 3 м
Семигородняя
02:18
2 м
02:20
12 ч 18 м
Сухона
02:50
2 м
02:52
12 ч 50 м
Кипелово
03:56
2 м
03:58
13 ч 56 м
Чебсара
04:20
2 м
04:22
14 ч 20 м
Шексна
04:40
2 м
04:42
14 ч 40 м
Череповец 1
05:23
18 м
05:41
15 ч 23 м
Бабаево
08:07
30 м
08:37
18 ч 7 м
Санкт-Петербург-Ладожский
15:10
1 д 1 ч 10 м