Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 555С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 555С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
12:42
Ессентуки
13:11
10 м
13:21
29 м
Пятигорск
13:40
10 м
13:50
58 м
Минеральные Воды
14:23
42 м
15:05
1 ч 41 м
Невинномысская
16:40
10 м
16:50
3 ч 58 м
Армавир Ростовский
18:03
7 м
18:10
5 ч 21 м
Кавказская
19:10
18 м
19:28
6 ч 28 м
Тихорецкая
20:25
2 м
20:27
7 ч 43 м
Кущевка
21:46
2 м
21:48
9 ч 4 м
Ростов-Главный
23:15
20 м
23:35
10 ч 33 м
Новочеркасск
00:27
2 м
00:29
11 ч 45 м
Шахтная
01:08
2 м
01:10
12 ч 26 м
Сулин
01:37
2 м
01:39
12 ч 55 м
Зверево
02:01
2 м
02:03
13 ч 19 м
Лихая
02:30
42 м
03:12
13 ч 48 м
Каменская
03:38
2 м
03:40
14 ч 56 м
Миллерово
04:38
2 м
04:40
15 ч 56 м
Россошь
07:51
13 м
08:04
19 ч 9 м
Пухово
09:21
40 м
10:01
20 ч 39 м
Лиски
10:23
25 м
10:48
21 ч 41 м
Придача
12:00
5 м
12:05
23 ч 18 м
Отрожка
12:27
13 м
12:40
23 ч 45 м
Дрязги
14:05
1 ч 10 м
15:15
1 д 1 ч 23 м
Липецк
16:29
1 ч 11 м
17:40
1 д 3 ч 47 м
Елец
19:00
32 м
19:32
1 д 6 ч 18 м
Ефремов
21:20
2 м
21:22
1 д 8 ч 38 м
Узловая 1
23:33
2 м
23:35
1 д 10 ч 51 м
Тула-1-Курская
00:32
26 м
00:58
1 д 11 ч 50 м
Москва-Курская
03:22
1 д 14 ч 40 м