Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СмоленскПоезд 556С - Адлер - Смоленск, расписание

Расписание поезда 556С Адлер - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
01:34
Хоста
01:45
2 м
01:47
1 д 11 м
Сочи
02:07
5 м
02:12
1 д 33 м
Лоо
02:36
5 м
02:41
1 д 1 ч 2 м
Лазаревская
03:24
5 м
03:29
1 д 1 ч 50 м
Шепси
04:01
8 м
04:09
1 д 2 ч 27 м
Туапсе-Пасс.
04:23
5 м
04:28
1 д 2 ч 49 м
Чилипси
05:07
18 м
05:25
1 д 3 ч 33 м
Чинары
05:43
31 м
06:14
1 д 4 ч 9 м
Фанагорийская
06:40
5 м
06:45
1 д 5 ч 6 м
Долина Очарований
06:56
15 м
07:11
1 д 5 ч 22 м
Горячий Ключ
07:21
36 м
07:57
1 д 5 ч 47 м
Псекупс
08:18
51 м
09:09
1 д 6 ч 44 м
Шенджий
09:25
2 м
09:27
1 д 7 ч 51 м
Энем 2
09:40
57 м
10:37
1 д 8 ч 6 м
Краснодар 1
10:58
6 м
11:04
1 д 9 ч 24 м
Брюховецкая
12:33
2 м
12:35
1 д 10 ч 59 м
Каневская
13:05
2 м
13:07
1 д 11 ч 31 м
Староминская-Тимашевская
13:47
2 м
13:49
1 д 12 ч 13 м
Ростов-Главный
15:18
19 м
15:37
1 д 13 ч 44 м
Новочеркасск
16:27
2 м
16:29
1 д 14 ч 53 м
Шахтная
17:10
2 м
17:12
1 д 15 ч 36 м
Сулин
17:44
2 м
17:46
1 д 16 ч 10 м
Зверево
18:05
2 м
18:07
1 д 16 ч 31 м
Лихая
18:29
21 м
18:50
1 д 16 ч 55 м
Каменская
19:16
2 м
19:18
1 д 17 ч 42 м
Миллерово
20:23
6 м
20:29
1 д 18 ч 49 м
Кутейниково
21:29
2 м
21:31
1 д 19 ч 55 м
Россошь
23:20
15 м
23:35
1 д 21 ч 46 м
Лиски
01:30
20 м
01:50
1 д 23 ч 56 м
Придача
02:57
5 м
03:02
2 д 1 ч 23 м
Отрожка
03:21
12 м
03:33
2 д 1 ч 47 м
Липецк
05:40
17 м
05:57
2 д 4 ч 6 м
Елец
07:24
31 м
07:55
2 д 5 ч 50 м
Верховье
09:46
25 м
10:11
2 д 8 ч 12 м
Дишня
10:33
8 м
10:41
2 д 8 ч 59 м
Лужки Орловские
11:47
15 м
12:02
2 д 10 ч 13 м
Карачев
13:30
3 м
13:33
2 д 11 ч 56 м
Мылинка
13:47
7 м
13:54
2 д 12 ч 13 м
Брянск-Орловский
14:30
50 м
15:20
2 д 12 ч 56 м
Орджоникидзеград
15:37
11 м
15:48
2 д 14 ч 3 м
Тросна
16:26
10 м
16:36
2 д 14 ч 52 м
Жуковка
16:54
12 м
17:06
2 д 15 ч 20 м
Дубровка
17:32
8 м
17:40
2 д 15 ч 58 м
Рославль 1
18:29
5 м
18:34
2 д 16 ч 55 м
Починок
19:48
5 м
19:53
2 д 18 ч 14 м
Рябцево
20:26
10 м
20:36
2 д 18 ч 52 м
Тычинино
21:02
10 м
21:12
2 д 19 ч 28 м
Смоленск-Центральный
21:45
2 д 20 ч 11 м