Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АрхангельскПоезд 556Ч - Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

Расписание поезда 556Ч Санкт-Петербург - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
20:03
Бабаево
01:48
33 м
02:21
5 ч 45 м
Череповец 1
04:25
30 м
04:55
8 ч 22 м
Шексна
05:31
2 м
05:33
9 ч 28 м
Чебсара
05:50
2 м
05:52
9 ч 47 м
Кипелово
06:14
2 м
06:16
10 ч 11 м
Сухона
07:23
5 м
07:28
11 ч 20 м
Семигородняя
08:01
5 м
08:06
11 ч 58 м
Харовская
08:22
5 м
08:27
12 ч 19 м
Кадниковский
09:03
5 м
09:08
13 ч
Вожега
09:27
3 м
09:30
13 ч 24 м
Явенга
09:46
2 м
09:48
13 ч 43 м
Ерцево
10:08
2 м
10:10
14 ч 5 м
Коноша 1
10:35
20 м
10:55
14 ч 32 м
Вандыш
11:41
2 м
11:43
15 ч 38 м
Бурачиха
12:04
2 м
12:06
16 ч 1 м
Няндома
12:27
15 м
12:42
16 ч 24 м
Шалакуша
13:40
2 м
13:42
17 ч 37 м
Лепша
13:58
1 м
13:59
17 ч 55 м
Ивакша
14:13
1 м
14:14
18 ч 10 м
Пукса
14:34
2 м
14:36
18 ч 31 м
Плесецкая
14:47
8 м
14:55
18 ч 44 м
Шелекса
15:13
1 м
15:14
19 ч 10 м
Емца
15:33
2 м
15:35
19 ч 30 м
Обозерская
16:13
30 м
16:43
20 ч 10 м
Пермилово
17:10
20 м
17:30
21 ч 7 м
Разъезд 1028 Км
17:44
10 м
17:54
21 ч 41 м
Ломовое
18:47
5 м
18:52
22 ч 44 м
Тундра
19:11
5 м
19:16
23 ч 8 м
Илес
19:42
6 м
19:48
23 ч 39 м
Исакогорка
20:06
10 м
20:16
1 д 3 м
Архангельск
20:42
1 д 39 м