Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПечораПечора - АдлерПоезд 557Я - Печора - Адлер, расписание

Расписание поезда 557Я Печора - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Печора
09:30
Кожва 1
09:49
2 м
09:51
19 м
Чикшино
10:26
2 м
10:28
56 м
Каджером
11:06
2 м
11:08
1 ч 36 м
Ираель
11:54
5 м
11:59
2 ч 24 м
Сосногорск(станция)
13:46
25 м
14:11
4 ч 16 м
Ухта
14:29
10 м
14:39
4 ч 59 м
Ярега
15:05
2 м
15:07
5 ч 35 м
Синдор
16:47
2 м
16:49
7 ч 17 м
Княжпогост
17:41
3 м
17:44
8 ч 11 м
Микунь(станция)
18:49
35 м
19:24
9 ч 19 м
Межег
20:03
3 м
20:06
10 ч 33 м
Урдома
21:02
2 м
21:04
11 ч 32 м
Низовка
22:22
2 м
22:24
12 ч 52 м
Сольвычегодск
22:45
2 м
22:47
13 ч 15 м
Котлас-Южный
23:18
57 м
00:15
13 ч 48 м
Котлас-Узловой
00:30
35 м
01:05
15 ч
Ядриха
01:17
2 м
01:19
15 ч 47 м
Костылево
03:59
3 м
04:02
18 ч 29 м
Кулой
04:39
14 м
04:53
19 ч 9 м
Вага
05:14
5 м
05:19
19 ч 44 м
Вельск
05:28
10 м
05:38
19 ч 58 м
Коноша 1
07:38
41 м
08:19
22 ч 8 м
Вожега
09:05
2 м
09:07
23 ч 35 м
Сухона
10:23
2 м
10:25
1 д 53 м
Вологда 1
10:53
40 м
11:33
1 д 1 ч 23 м
Грязовец
12:18
2 м
12:20
1 д 2 ч 48 м
Данилов
13:45
34 м
14:19
1 д 4 ч 15 м
Ярославль-Главный
15:39
20 м
15:59
1 д 6 ч 9 м
Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
1 д 7 ч 18 м
Александров 1
18:56
2 м
18:58
1 д 9 ч 26 м
Москва 3
20:41
14 м
20:55
1 д 11 ч 11 м
Рязань 2
00:07
23 м
00:30
1 д 14 ч 37 м
Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
1 д 17 ч 35 м
Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 19 ч 8 м
Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 20 ч 45 м
Придача
06:45
4 м
06:49
1 д 21 ч 15 м
Масловка
07:04
30 м
07:34
1 д 21 ч 34 м
Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 23 ч 30 м
Сагуны
10:12
47 м
10:59
2 д 42 м
Россошь
12:01
13 м
12:14
2 д 2 ч 31 м
Кутейниково
14:13
2 м
14:15
2 д 4 ч 43 м
Миллерово
15:10
2 м
15:12
2 д 5 ч 40 м
Погорелово
16:00
16 м
16:16
2 д 6 ч 30 м
Каменская
16:28
2 м
16:30
2 д 6 ч 58 м
Лихая
16:54
15 м
17:09
2 д 7 ч 24 м
Зверево
17:35
2 м
17:37
2 д 8 ч 5 м
Сулин
17:57
2 м
17:59
2 д 8 ч 27 м
Шахтная
18:37
2 м
18:39
2 д 9 ч 7 м
Персиановка
19:10
40 м
19:50
2 д 9 ч 40 м
Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
2 д 10 ч 40 м
Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
2 д 11 ч 43 м
Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
2 д 14 ч 47 м
Кавказская
01:28
32 м
02:00
2 д 15 ч 58 м
Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
2 д 17 ч 30 м
Курганная
03:34
2 м
03:36
2 д 18 ч 4 м
Белореченская
04:29
35 м
05:04
2 д 18 ч 59 м
Хадыженская
06:12
2 м
06:14
2 д 20 ч 42 м
Пшиш
06:49
19 м
07:08
2 д 21 ч 19 м
Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
2 д 22 ч 31 м
Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
2 д 23 ч 9 м
Лазаревская
09:56
7 м
10:03
3 д 26 м
Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
3 д 1 ч 7 м
Лоо
10:55
5 м
11:00
3 д 1 ч 25 м
Сочи
11:25
10 м
11:35
3 д 1 ч 55 м
Хоста
11:53
2 м
11:55
3 д 2 ч 23 м
Адлер
12:06
3 д 2 ч 36 м