Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - МоскваПоезд 055Щ - Баку - Москва, расписание

Расписание поезда 055Щ Баку - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
01:35
Сумгаит
02:19
3 м
02:22
1 д 44 м
Хачмас
05:13
20 м
05:33
1 д 3 ч 38 м
Ялама
06:25
30 м
06:55
1 д 4 ч 50 м
Азербайджан Россия
2454 Км Остановочный Пункт
06:30
15 м
06:45
1 д 5 ч 55 м
Дербент
07:37
48 м
08:25
1 д 7 ч 2 м
Избербаш
09:40
2 м
09:42
1 д 9 ч 5 м
Манас
10:11
2 м
10:13
1 д 9 ч 36 м
Махачкала
10:45
20 м
11:05
1 д 10 ч 10 м
Кизилюрт
12:15
26 м
12:41
1 д 11 ч 40 м
Кизляр
14:10
8 м
14:18
1 д 13 ч 35 м
Кочубей
15:15
4 м
15:19
1 д 14 ч 40 м
Артезиан
16:19
20 м
16:39
1 д 15 ч 44 м
Улан-Холл
17:23
2 м
17:25
1 д 16 ч 48 м
Астрахань 1
21:10
45 м
21:55
1 д 20 ч 35 м
Аксарайская-1
22:49
2 м
22:51
1 д 22 ч 14 м
Верхний Баскунчак
01:32
10 м
01:42
2 д 57 м
Ахтуба
02:22
7 м
02:29
2 д 1 ч 47 м
Владимировка
02:38
2 м
02:40
2 д 2 ч 3 м
Волжский
03:43
2 м
03:45
2 д 3 ч 8 м
Волгоград 1
04:29
37 м
05:06
2 д 3 ч 54 м
Качалино
06:25
8 м
06:33
2 д 5 ч 50 м
Арчеда
08:00
4 м
08:04
2 д 7 ч 25 м
Себряково
09:02
2 м
09:04
2 д 8 ч 27 м
Солоново
10:05
8 м
10:13
2 д 9 ч 30 м
Филоново
10:26
2 м
10:28
2 д 9 ч 51 м
Ярыженская
11:04
14 м
11:18
2 д 10 ч 29 м
Алексиково
11:40
11 м
11:51
2 д 11 ч 5 м
Поворино
12:25
15 м
12:40
2 д 11 ч 50 м
Разъезд 686 Км
13:07
10 м
13:17
2 д 12 ч 32 м
Борисоглебск
13:28
10 м
13:38
2 д 12 ч 53 м
Грибановка
14:02
2 м
14:04
2 д 13 ч 27 м
Терновка
14:40
2 м
14:42
2 д 14 ч 5 м
Жердевка
15:04
2 м
15:06
2 д 14 ч 29 м
Оборона
15:50
2 м
15:52
2 д 15 ч 15 м
Байгора
16:45
6 м
16:51
2 д 16 ч 10 м
Грязи-Воронежские
17:15
40 м
17:55
2 д 16 ч 40 м
Липецк
18:36
5 м
18:41
2 д 18 ч 1 м
Елец
19:53
30 м
20:23
2 д 19 ч 18 м
Ефремов
21:48
2 м
21:50
2 д 21 ч 13 м
Узловая 1
23:33
2 м
23:35
2 д 22 ч 58 м
Тула-1-Курская
00:32
26 м
00:58
2 д 23 ч 57 м
Москва-Курская
03:22
3 д 2 ч 47 м