Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - МоскваПоезд 055Щ - Баку - Москва, расписание

Расписание поезда 055Щ Баку - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
01:35
00:35
Сумгаит
02:19
01:19
3 м
02:22
01:22
1 д 44 м
Хачмас
05:13
04:13
20 м
05:33
04:33
1 д 3 ч 38 м
Ялама
06:25
05:25
30 м
06:55
05:55
1 д 4 ч 50 м
Азербайджан Россия
2454 Км Остановочный Пункт
06:30
06:30
2 м
06:32
06:32
1 д 5 ч 55 м
Дербент
08:55
08:55
5 м
09:00
09:00
1 д 8 ч 20 м
Избербаш
10:13
10:13
2 м
10:15
10:15
1 д 9 ч 38 м
Манас
10:44
10:44
2 м
10:46
10:46
1 д 10 ч 9 м
Махачкала
11:19
11:19
5 м
11:24
11:24
1 д 10 ч 44 м
Кизилюрт
12:24
12:24
25 м
12:49
12:49
1 д 11 ч 49 м
Кизляр
14:20
14:20
4 м
14:24
14:24
1 д 13 ч 45 м
Кочубей
15:19
15:19
2 м
15:21
15:21
1 д 14 ч 44 м
Артезиан
16:20
16:20
20 м
16:40
16:40
1 д 15 ч 45 м
Улан-Холл
17:25
17:25
3 м
17:28
17:28
1 д 16 ч 50 м
Астрахань 1
21:10
20:10
45 м
21:55
20:55
1 д 19 ч 35 м
Аксарайская-1
22:48
21:48
2 м
22:50
21:50
1 д 21 ч 13 м
Верхний Баскунчак
01:32
00:32
11 м
01:43
00:43
1 д 23 ч 57 м
Владимировка
02:29
01:29
2 м
02:31
01:31
2 д 54 м
Колобовка
03:35
03:35
5 м
03:40
03:40
2 д 3 ч
Волжский
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
2 д 4 ч 8 м
Волгоград 1
05:29
05:29
37 м
06:06
06:06
2 д 4 ч 54 м
Качалино
07:25
07:25
8 м
07:33
07:33
2 д 6 ч 50 м
Арчеда
09:00
09:00
4 м
09:04
09:04
2 д 8 ч 25 м
Себряково
10:02
10:02
2 м
10:04
10:04
2 д 9 ч 27 м
Солоново
11:05
11:05
8 м
11:13
11:13
2 д 10 ч 30 м
Филоново
11:28
11:28
2 м
11:30
11:30
2 д 10 ч 53 м
Ярыженская
12:06
12:06
11 м
12:17
12:17
2 д 11 ч 31 м
Алексиково
12:39
12:39
11 м
12:50
12:50
2 д 12 ч 4 м
Поворино
12:25
12:25
15 м
12:40
12:40
2 д 11 ч 50 м
Разъезд 686 Км
13:07
13:07
10 м
13:17
13:17
2 д 12 ч 32 м
Борисоглебск
13:28
13:28
10 м
13:38
13:38
2 д 12 ч 53 м
Грибановка
14:02
14:02
2 м
14:04
14:04
2 д 13 ч 27 м
Терновка
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
2 д 14 ч 5 м
Жердевка
15:04
15:04
2 м
15:06
15:06
2 д 14 ч 29 м
Оборона
15:50
15:50
2 м
15:52
15:52
2 д 15 ч 15 м
Байгора
16:45
16:45
6 м
16:51
16:51
2 д 16 ч 10 м
Грязи-Воронежские
17:15
17:15
40 м
17:55
17:55
2 д 16 ч 40 м
Липецк
18:36
18:36
5 м
18:41
18:41
2 д 18 ч 1 м
Елец
19:52
19:52
31 м
20:23
20:23
2 д 19 ч 17 м
Ефремов
21:48
21:48
2 м
21:50
21:50
2 д 21 ч 13 м
Узловая 1
23:32
23:32
2 м
23:34
23:34
2 д 22 ч 57 м
Тула-1-Курская
00:32
00:32
26 м
00:58
00:58
2 д 23 ч 57 м
Москва-Курская
03:22
03:22
3 д 2 ч 47 м