Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБакуБаку - МоскваПоезд 055Щ - Баку - Москва, расписание

Расписание поезда 055Щ Баку - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Баку-Пасс
01:35
00:35
Сумгаит
02:19
01:19
3 м
02:22
01:22
1 д 44 м
Хачмас
05:13
04:13
20 м
05:33
04:33
1 д 3 ч 38 м
Ялама
06:25
05:25
30 м
06:55
05:55
1 д 4 ч 50 м
Азербайджан Россия
Дербент
08:52
08:52
10 м
09:02
09:02
1 д 8 ч 17 м
Избербаш
10:15
10:15
3 м
10:18
10:18
1 д 9 ч 40 м
Манас
10:47
10:47
2 м
10:49
10:49
1 д 10 ч 12 м
Махачкала
11:22
11:22
12 м
11:34
11:34
1 д 10 ч 47 м
Кизилюрт
12:35
12:35
25 м
13:00
13:00
1 д 12 ч
Кизляр
14:18
14:18
7 м
14:25
14:25
1 д 13 ч 43 м
Кочубей
15:20
15:20
2 м
15:22
15:22
1 д 14 ч 45 м
Артезиан
16:20
16:20
20 м
16:40
16:40
1 д 15 ч 45 м
Улан-Холл
17:28
17:28
2 м
17:30
17:30
1 д 16 ч 53 м
Астрахань 1
21:10
20:10
45 м
21:55
20:55
1 д 19 ч 35 м
Аксарайская-1
22:48
21:48
2 м
22:50
21:50
1 д 21 ч 13 м
Верхний Баскунчак
01:30
00:30
10 м
01:40
00:40
1 д 23 ч 55 м
Ахтуба
02:21
01:21
5 м
02:26
01:26
2 д 46 м
Владимировка
02:35
01:35
2 м
02:37
01:37
2 д 1 ч
Волжский
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
2 д 4 ч 8 м
Волгоград 1
05:29
05:29
37 м
06:06
06:06
2 д 4 ч 54 м
Качалино
07:25
07:25
8 м
07:33
07:33
2 д 6 ч 50 м
Арчеда
09:00
09:00
4 м
09:04
09:04
2 д 8 ч 25 м
Себряково
10:02
10:02
2 м
10:04
10:04
2 д 9 ч 27 м
Солоново
11:05
11:05
8 м
11:13
11:13
2 д 10 ч 30 м
Филоново
11:28
11:28
2 м
11:30
11:30
2 д 10 ч 53 м
Ярыженская
12:06
12:06
11 м
12:17
12:17
2 д 11 ч 31 м
Алексиково
12:39
12:39
11 м
12:50
12:50
2 д 12 ч 4 м
Поворино
12:25
12:25
15 м
12:40
12:40
2 д 11 ч 50 м
Разъезд 686 Км
13:07
13:07
10 м
13:17
13:17
2 д 12 ч 32 м
Борисоглебск
13:28
13:28
10 м
13:38
13:38
2 д 12 ч 53 м
Грибановка
14:02
14:02
2 м
14:04
14:04
2 д 13 ч 27 м
Терновка
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
2 д 14 ч 5 м
Жердевка
15:03
15:03
2 м
15:05
15:05
2 д 14 ч 28 м
Оборона
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
2 д 15 ч 14 м
Байгора
16:45
16:45
6 м
16:51
16:51
2 д 16 ч 10 м
Грязи-Воронежские
17:15
17:15
40 м
17:55
17:55
2 д 16 ч 40 м
Липецк
18:37
18:37
5 м
18:42
18:42
2 д 18 ч 2 м
Елец
19:52
19:52
31 м
20:23
20:23
2 д 19 ч 17 м
Ефремов
21:48
21:48
2 м
21:50
21:50
2 д 21 ч 13 м
Узловая 1
23:33
23:33
2 м
23:35
23:35
2 д 22 ч 58 м
Тула-1-Курская
00:32
00:32
26 м
00:58
00:58
2 д 23 ч 57 м
Москва-Курская
03:22
03:22
3 д 2 ч 47 м