Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - МоскваПоезд 055К - Хмельницкий - Москва, расписание

Расписание поезда 055К Хмельницкий - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
18:45
18:45
19:45
Красилов
19:39
19:39
20:39
2 м
19:41
19:41
20:41
54 м
Староконстантинов 2
20:06
20:06
21:06
2 м
20:08
20:08
21:08
1 ч 21 м
Адамполь
20:34
20:34
21:34
2 м
20:36
20:36
21:36
1 ч 49 м
Хмельник
20:58
20:58
21:58
2 м
21:00
21:00
22:00
2 ч 13 м
Холоневская
21:25
21:25
22:25
2 м
21:27
21:27
22:27
2 ч 40 м
Рабочая
21:41
21:41
22:41
2 м
21:43
21:43
22:43
2 ч 56 м
Казатин-Пасс.
22:17
22:17
23:17
28 м
22:45
22:45
23:45
3 ч 32 м
Киев-Пасс.
00:48
00:48
01:48
10 м
00:58
00:58
01:58
6 ч 3 м
Украина Россия
Суземка
06:09
05:09
06:09
50 м
06:59
05:59
06:59
10 ч 24 м
Москва-Киевская
14:32
13:32
14:32
18 ч 47 м