Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - МоскваПоезд 055К - Хмельницкий - Москва, расписание

Расписание поезда 055К Хмельницкий - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
17:48
17:48
18:48
Красилов
18:42
18:42
19:42
2 м
18:44
18:44
19:44
54 м
Староконстантинов 2
19:09
19:09
20:09
2 м
19:11
19:11
20:11
1 ч 21 м
Адамполь
19:37
19:37
20:37
2 м
19:39
19:39
20:39
1 ч 49 м
Хмельник
20:01
20:01
21:01
2 м
20:03
20:03
21:03
2 ч 13 м
Холоневская
20:28
20:28
21:28
2 м
20:30
20:30
21:30
2 ч 40 м
Рабочая
20:44
20:44
21:44
2 м
20:46
20:46
21:46
2 ч 56 м
Казатин-Пасс.
21:20
21:20
22:20
28 м
21:48
21:48
22:48
3 ч 32 м
Киев-Пасс.
23:48
23:48
00:48
10 м
23:58
23:58
00:58
6 ч
Украина Россия
Суземка
06:09
05:09
06:09
50 м
06:59
05:59
06:59
11 ч 21 м
Москва-Киевская
14:32
13:32
14:32
19 ч 44 м