Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - МоскваПоезд 055К - Хмельницкий - Москва, расписание

Расписание поезда 055К Хмельницкий - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
18:45
18:45
18:45
Красилов
19:39
19:39
19:39
2 м
19:41
19:41
19:41
54 м
Староконстантинов 2
20:06
20:06
20:06
2 м
20:08
20:08
20:08
1 ч 21 м
Адамполь
20:34
20:34
20:34
2 м
20:36
20:36
20:36
1 ч 49 м
Хмельник
20:58
20:58
20:58
2 м
21:00
21:00
21:00
2 ч 13 м
Холоневская
21:25
21:25
21:25
2 м
21:27
21:27
21:27
2 ч 40 м
Рабочая
21:41
21:41
21:41
2 м
21:43
21:43
21:43
2 ч 56 м
Казатин-Пасс.
22:17
22:17
22:17
28 м
22:45
22:45
22:45
3 ч 32 м
Киев-Пасс.
00:48
00:48
00:48
10 м
00:58
00:58
00:58
6 ч 3 м
Конотоп
03:36
03:36
03:36
30 м
04:06
04:06
04:06
8 ч 51 м
Украина Россия
Суземка
06:09
06:09
06:09
50 м
06:59
06:59
06:59
11 ч 24 м
Москва-Киевская
14:32
14:32
14:32
19 ч 47 м