Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БакуПоезд 055Ч - Москва - Баку, расписание

Расписание поезда 055Ч Москва - Баку

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:37
22:37
Тула-1-Курская
01:23
01:23
31 м
01:54
01:54
2 ч 46 м
Узловая 1
03:01
03:01
2 м
03:03
03:03
4 ч 24 м
Ефремов
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
6 ч 6 м
Елец
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
7 ч 26 м
Липецк
07:50
07:50
17 м
08:07
08:07
9 ч 13 м
Грязи-Воронежские
09:00
09:00
30 м
09:30
09:30
10 ч 23 м
Добринка
10:22
10:22
2 м
10:24
10:24
11 ч 45 м
Оборона
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
12 ч 11 м
Токаревка
11:15
11:15
2 м
11:17
11:17
12 ч 38 м
Жердевка
11:41
11:41
2 м
11:43
11:43
13 ч 4 м
Грибановка
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
14 ч 1 м
Борисоглебск
13:00
13:00
2 м
13:02
13:02
14 ч 23 м
Поворино
13:35
13:35
15 м
13:50
13:50
14 ч 58 м
Алексиково
15:27
15:27
2 м
15:29
15:29
16 ч 50 м
Филоново
16:19
16:19
3 м
16:22
16:22
17 ч 42 м
Себряково
17:36
17:36
2 м
17:38
17:38
18 ч 59 м
Арчеда
18:36
18:36
2 м
18:38
18:38
19 ч 59 м
Волгоград 1
21:56
21:56
47 м
22:43
22:43
23 ч 19 м
Волжский
23:24
23:24
2 м
23:26
23:26
1 д 47 м
Владимировка
01:12
00:12
12 м
01:24
00:24
1 д 1 ч 35 м
Верхний Баскунчак
02:12
01:12
17 м
02:29
01:29
1 д 2 ч 35 м
Аксарайская-1
05:10
04:10
2 м
05:12
04:12
1 д 5 ч 33 м
Астрахань 1
06:05
05:05
46 м
06:51
05:51
1 д 6 ч 28 м
Улан-Холл
08:32
08:32
3 м
08:35
08:35
1 д 9 ч 55 м
Артезиан
09:25
09:25
20 м
09:45
09:45
1 д 10 ч 48 м
Кочубей
10:53
10:53
5 м
10:58
10:58
1 д 12 ч 16 м
Кизляр
11:58
11:58
8 м
12:06
12:06
1 д 13 ч 21 м
Кизилюрт
13:55
13:55
24 м
14:19
14:19
1 д 15 ч 18 м
Махачкала
15:25
15:25
35 м
16:00
16:00
1 д 16 ч 48 м
Манас
16:33
16:33
3 м
16:36
16:36
1 д 17 ч 56 м
Избербаш
17:10
17:10
3 м
17:13
17:13
1 д 18 ч 33 м
Дербент
18:22
18:22
13 м
18:35
18:35
1 д 19 ч 45 м
Россия Азербайджан
Хачмас
23:59
21:59
20 м
00:19
22:19
1 д 23 ч 22 м
Сумгаит
03:16
01:16
3 м
03:19
01:19
2 д 2 ч 39 м
Баку-Пасс
04:10
02:10
2 д 3 ч 33 м