Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БакуПоезд 055Ч - Москва - Баку, расписание

Расписание поезда 055Ч Москва - Баку

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:40
Тула-1-Курская
01:23
26 м
01:49
2 ч 43 м
Узловая 1
02:57
4 м
03:01
4 ч 17 м
Ефремов
04:41
2 м
04:43
6 ч 1 м
Елец
06:03
32 м
06:35
7 ч 23 м
Липецк
07:50
17 м
08:07
9 ч 10 м
Грязи-Воронежские
09:00
30 м
09:30
10 ч 20 м
Добринка
10:23
2 м
10:25
11 ч 43 м
Оборона
10:48
2 м
10:50
12 ч 8 м
Токаревка
11:14
2 м
11:16
12 ч 34 м
Жердевка
11:40
2 м
11:42
13 ч
Грибановка
12:38
2 м
12:40
13 ч 58 м
Борисоглебск
13:00
2 м
13:02
14 ч 20 м
Поворино
13:35
15 м
13:50
14 ч 55 м
Алексиково
14:27
2 м
14:29
15 ч 47 м
Филоново
15:19
3 м
15:22
16 ч 39 м
Себряково
16:36
2 м
16:38
17 ч 56 м
Арчеда
17:33
2 м
17:35
18 ч 53 м
Калинино
17:47
8 м
17:55
19 ч 7 м
Иловля 1
18:52
10 м
19:02
20 ч 12 м
Разгуляевка
20:22
10 м
20:32
21 ч 42 м
Волгоград 1
20:56
41 м
21:37
22 ч 16 м
Волжский
22:20
3 м
22:23
23 ч 40 м
Владимировка
01:16
2 м
01:18
1 д 2 ч 36 м
Верхний Баскунчак
02:06
10 м
02:16
1 д 3 ч 26 м
Аксарайская-1
05:05
5 м
05:10
1 д 6 ч 25 м
Астрахань 1
06:06
45 м
06:51
1 д 7 ч 26 м
Улан-Холл
08:33
3 м
08:36
1 д 9 ч 53 м
Артезиан
09:25
20 м
09:45
1 д 10 ч 45 м
Кутан
10:17
4 м
10:21
1 д 11 ч 37 м
Кочубей
10:53
5 м
10:58
1 д 12 ч 13 м
Кизляр
11:55
8 м
12:03
1 д 13 ч 15 м
Куруш
13:06
7 м
13:13
1 д 14 ч 26 м
Кизилюрт
13:44
30 м
14:14
1 д 15 ч 4 м
Махачкала
15:20
35 м
15:55
1 д 16 ч 40 м
Манас
16:28
3 м
16:31
1 д 17 ч 48 м
Избербаш
17:05
5 м
17:10
1 д 18 ч 25 м
Дербент
18:22
5 м
18:27
1 д 19 ч 42 м
2454 Км Остановочный Пункт
20:59
10 м
21:09
1 д 22 ч 19 м
Россия Азербайджан
Ялама
22:44
30 м
23:14
1 д 22 ч 4 м
Хачмас
23:59
20 м
00:19
1 д 23 ч 19 м
Сумгаит
03:16
3 м
03:19
2 д 2 ч 36 м
Баку-Пасс
04:10
2 д 3 ч 30 м