Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БакуПоезд 055Ч - Москва - Баку, расписание

Расписание поезда 055Ч Москва - Баку

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:37
22:37
Тула-1-Курская
01:23
01:23
31 м
01:54
01:54
2 ч 46 м
Узловая 1
02:59
02:59
4 м
03:03
03:03
4 ч 22 м
Ефремов
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
6 ч 6 м
Елец
06:03
06:03
32 м
06:35
06:35
7 ч 26 м
Липецк
07:50
07:50
17 м
08:07
08:07
9 ч 13 м
Грязи-Воронежские
09:00
09:00
30 м
09:30
09:30
10 ч 23 м
Добринка
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
11 ч 46 м
Оборона
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
12 ч 11 м
Токаревка
11:14
11:14
2 м
11:16
11:16
12 ч 37 м
Жердевка
11:40
11:40
2 м
11:42
11:42
13 ч 3 м
Грибановка
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
14 ч 1 м
Борисоглебск
13:00
13:00
2 м
13:02
13:02
14 ч 23 м
Поворино
13:35
13:35
15 м
13:50
13:50
14 ч 58 м
Алексиково
14:27
14:27
2 м
14:29
14:29
15 ч 50 м
Филоново
15:19
15:19
3 м
15:22
15:22
16 ч 42 м
Себряково
16:36
16:36
2 м
16:38
16:38
17 ч 59 м
Арчеда
17:33
17:33
2 м
17:35
17:35
18 ч 56 м
Калинино
17:48
17:48
16 м
18:04
18:04
19 ч 11 м
Белушкино
18:50
18:50
17 м
19:07
19:07
20 ч 13 м
Волгоград 1
20:56
20:56
41 м
21:37
21:37
22 ч 19 м
Волжский
22:20
22:20
6 м
22:26
22:26
23 ч 43 м
Владимировка
01:11
00:11
13 м
01:24
00:24
1 д 1 ч 34 м
Верхний Баскунчак
02:12
01:12
16 м
02:28
01:28
1 д 2 ч 35 м
Аксарайская-1
05:07
04:07
2 м
05:09
04:09
1 д 5 ч 30 м
Астрахань 1
06:06
05:06
45 м
06:51
05:51
1 д 6 ч 29 м
Улан-Холл
08:32
08:32
3 м
08:35
08:35
1 д 9 ч 55 м
Артезиан
09:22
09:22
20 м
09:42
09:42
1 д 10 ч 45 м
Кутан
10:15
10:15
4 м
10:19
10:19
1 д 11 ч 38 м
Кочубей
10:50
10:50
5 м
10:55
10:55
1 д 12 ч 13 м
N17 Разъезд
11:39
11:39
4 м
11:43
11:43
1 д 13 ч 2 м
Кизляр
11:59
11:59
6 м
12:05
12:05
1 д 13 ч 22 м
Куруш
13:11
13:11
11 м
13:22
13:22
1 д 14 ч 34 м
Кизилюрт
13:54
13:54
25 м
14:19
14:19
1 д 15 ч 17 м
Махачкала
15:25
15:25
35 м
16:00
16:00
1 д 16 ч 48 м
Манас
16:33
16:33
3 м
16:36
16:36
1 д 17 ч 56 м
Избербаш
17:10
17:10
3 м
17:13
17:13
1 д 18 ч 33 м
Дербент
18:22
18:22
5 м
18:27
18:27
1 д 19 ч 45 м
2454 Км Остановочный Пункт
20:59
20:59
10 м
21:09
21:09
1 д 22 ч 22 м
Россия Азербайджан
Ялама
22:44
21:44
30 м
23:14
22:14
1 д 23 ч 7 м
Хачмас
23:59
22:59
20 м
00:19
23:19
2 д 22 м
Сумгаит
03:16
02:16
3 м
03:19
02:19
2 д 3 ч 39 м
Баку-Пасс
04:10
03:10
2 д 4 ч 33 м