Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХмельницкийПоезд 055М - Москва - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:43
17:43
16:43
Сухиничи-Главные
21:28
21:28
20:28
26 м
21:54
21:54
20:54
3 ч 45 м
Брянск-Льговский
23:17
23:17
22:17
5 м
23:22
23:22
22:22
5 ч 34 м
Суземка
00:52
00:52
23:52
50 м
01:42
01:42
00:42
7 ч 9 м
Россия Украина
Конотоп
02:27
03:27
02:27
30 м
02:57
03:57
02:57
9 ч 44 м
Бахмач-Пасс.
03:20
04:20
03:20
2 м
03:22
04:22
03:22
10 ч 37 м
Киев-Пасс.
05:38
06:38
05:38
10 м
05:48
06:48
05:48
12 ч 55 м
Казатин-Пасс.
08:11
09:11
08:11
2 м
08:13
09:13
08:13
15 ч 28 м
Голендры
08:35
09:35
08:35
15 м
08:50
09:50
08:50
15 ч 52 м
Калиновка-1
09:07
10:07
09:07
2 м
09:09
10:09
09:09
16 ч 24 м
Винница(станция)
09:28
10:28
09:28
5 м
09:33
10:33
09:33
16 ч 45 м
Гнивань
09:54
10:54
09:54
2 м
09:56
10:56
09:56
17 ч 11 м
Жмеринка-Пасс.
10:22
11:22
10:22
31 м
10:53
11:53
10:53
17 ч 39 м
Деражня
11:50
12:50
11:50
2 м
11:52
12:52
11:52
19 ч 7 м
Хмельницкий
12:22
13:22
12:22
19 ч 39 м