Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХмельницкийПоезд 055М - Москва - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:42
17:42
16:42
Сухиничи-Главные
21:27
21:27
20:27
26 м
21:53
21:53
20:53
3 ч 45 м
Брянск-Льговский
23:15
23:15
22:15
5 м
23:20
23:20
22:20
5 ч 33 м
Суземка
00:52
00:52
23:52
50 м
01:42
01:42
00:42
7 ч 10 м
Россия Украина
Конотоп
02:27
03:27
02:27
50 м
03:17
04:17
03:17
9 ч 45 м
Бахмач-Пасс.
03:39
04:39
03:39
2 м
03:41
04:41
03:41
10 ч 57 м
Киев-Пасс.
06:00
07:00
06:00
15 м
06:15
07:15
06:15
13 ч 18 м
Попельня
07:47
08:47
07:47
12 м
07:59
08:59
07:59
15 ч 5 м
Казатин-Пасс.
08:47
09:47
08:47
3 м
08:50
09:50
08:50
16 ч 5 м
Калиновка-1
09:26
10:26
09:26
2 м
09:28
10:28
09:28
16 ч 44 м
Винница(станция)
09:47
10:47
09:47
6 м
09:53
10:53
09:53
17 ч 5 м
Гнивань
10:13
11:13
10:13
2 м
10:15
11:15
10:15
17 ч 31 м
Жмеринка-Пасс.
10:42
11:42
10:42
31 м
11:13
12:13
11:13
18 ч
Деражня
12:10
13:10
12:10
2 м
12:12
13:12
12:12
19 ч 28 м
Хмельницкий
12:42
13:42
12:42
20 ч