Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХмельницкийПоезд 055М - Москва - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:49
17:49
17:49
Сухиничи-Главные
21:25
21:25
21:25
29 м
21:54
21:54
21:54
3 ч 36 м
Брянск-Льговский
23:22
23:22
23:22
5 м
23:27
23:27
23:27
5 ч 33 м
Суземка
00:52
00:52
00:52
50 м
01:42
01:42
01:42
7 ч 3 м
Россия Украина
Конотоп
03:25
03:25
03:25
30 м
03:55
03:55
03:55
9 ч 36 м
Киев-Пасс.
06:36
06:36
06:36
34 м
07:10
07:10
07:10
12 ч 47 м
Казатин-Пасс.
09:11
09:11
09:11
49 м
10:00
10:00
10:00
15 ч 22 м
Рабочая
10:36
10:36
10:36
2 м
10:38
10:38
10:38
16 ч 47 м
Холоневская
10:52
10:52
10:52
2 м
10:54
10:54
10:54
17 ч 3 м
Хмельник
11:19
11:19
11:19
2 м
11:21
11:21
11:21
17 ч 30 м
Адамполь
11:43
11:43
11:43
2 м
11:45
11:45
11:45
17 ч 54 м
Староконстантинов 2
12:10
12:10
12:10
2 м
12:12
12:12
12:12
18 ч 21 м
Красилов
12:37
12:37
12:37
2 м
12:39
12:39
12:39
18 ч 48 м
Хмельницкий
13:29
13:29
13:29
19 ч 40 м