Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХмельницкийПоезд 055М - Москва - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:42
17:42
17:42
Брянск-Льговский
23:15
23:15
23:15
5 м
23:20
23:20
23:20
5 ч 33 м
Суземка
00:52
00:52
00:52
50 м
01:42
01:42
01:42
7 ч 10 м
Россия Украина
Конотоп
03:27
03:27
03:27
50 м
04:17
04:17
04:17
9 ч 45 м
Бахмач-Пасс.
04:39
04:39
04:39
2 м
04:41
04:41
04:41
10 ч 57 м
Киев-Пасс.
07:02
07:02
07:02
10 м
07:12
07:12
07:12
13 ч 20 м
Казатин-Пасс.
09:39
09:39
09:39
3 м
09:42
09:42
09:42
15 ч 57 м
Калиновка-1
10:18
10:18
10:18
2 м
10:20
10:20
10:20
16 ч 36 м
Винница(станция)
10:39
10:39
10:39
5 м
10:44
10:44
10:44
16 ч 57 м
Гнивань
11:04
11:04
11:04
2 м
11:06
11:06
11:06
17 ч 22 м
Жмеринка-Пасс.
11:33
11:33
11:33
32 м
12:05
12:05
12:05
17 ч 51 м
Деражня
13:02
13:02
13:02
2 м
13:04
13:04
13:04
19 ч 20 м
Хмельницкий
13:34
13:34
13:34
19 ч 52 м