Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХмельницкийПоезд 055М - Москва - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:49
17:49
16:49
Сухиничи-Главные
21:25
21:25
20:25
29 м
21:54
21:54
20:54
3 ч 36 м
Брянск-Льговский
23:22
23:22
22:22
5 м
23:27
23:27
22:27
5 ч 33 м
Суземка
00:52
00:52
23:52
50 м
01:42
01:42
00:42
7 ч 3 м
Россия Украина
Конотоп
02:25
03:25
02:25
30 м
02:55
03:55
02:55
9 ч 36 м
Киев-Пасс.
05:33
06:33
05:33
10 м
05:43
06:43
05:43
12 ч 44 м
Казатин-Пасс.
07:43
08:43
07:43
1 ч 6 м
08:49
09:49
08:49
14 ч 54 м
Рабочая
09:25
10:25
09:25
2 м
09:27
10:27
09:27
16 ч 36 м
Холоневская
09:41
10:41
09:41
2 м
09:43
10:43
09:43
16 ч 52 м
Хмельник
10:08
11:08
10:08
2 м
10:10
11:10
10:10
17 ч 19 м
Адамполь
10:32
11:32
10:32
2 м
10:34
11:34
10:34
17 ч 43 м
Староконстантинов 2
10:59
11:59
10:59
2 м
11:01
12:01
11:01
18 ч 10 м
Красилов
11:26
12:26
11:26
2 м
11:28
12:28
11:28
18 ч 37 м
Хмельницкий
12:18
13:18
12:18
19 ч 29 м