Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХмельницкийПоезд 055М - Москва - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:43
17:43
16:43
Сухиничи-Главные
21:28
21:28
20:28
26 м
21:54
21:54
20:54
3 ч 45 м
Брянск-Льговский
23:17
23:17
22:17
5 м
23:22
23:22
22:22
5 ч 34 м
Суземка
00:52
00:52
23:52
50 м
01:42
01:42
00:42
7 ч 9 м
Россия Украина
Конотоп
02:27
03:27
02:27
50 м
03:17
04:17
03:17
9 ч 44 м
Бахмач-Пасс.
03:39
04:39
03:39
2 м
03:41
04:41
03:41
10 ч 56 м
Киев-Пасс.
06:02
07:02
06:02
15 м
06:17
07:17
06:17
13 ч 19 м
Казатин-Пасс.
08:21
09:21
08:21
17 м
08:38
09:38
08:38
15 ч 38 м
Калиновка-1
09:15
10:15
09:15
2 м
09:17
10:17
09:17
16 ч 32 м
Винница(станция)
09:38
10:38
09:38
5 м
09:43
10:43
09:43
16 ч 55 м
Гнивань
10:03
11:03
10:03
2 м
10:05
11:05
10:05
17 ч 20 м
Жмеринка-Пасс.
10:32
11:32
10:32
31 м
11:03
12:03
11:03
17 ч 49 м
Деражня
12:00
13:00
12:00
2 м
12:02
13:02
12:02
19 ч 17 м
Хмельницкий
12:32
13:32
12:32
19 ч 49 м