Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХмельницкийПоезд 055М - Москва - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:43
17:43
17:43
Сухиничи-Главные
21:28
21:28
21:28
26 м
21:54
21:54
21:54
3 ч 45 м
Брянск-Льговский
23:17
23:17
23:17
5 м
23:22
23:22
23:22
5 ч 34 м
Суземка
00:52
00:52
00:52
50 м
01:42
01:42
01:42
7 ч 9 м
Россия Украина
Конотоп
03:27
03:27
03:27
35 м
04:02
04:02
04:02
9 ч 44 м
Бахмач-Пасс.
04:24
04:24
04:24
2 м
04:26
04:26
04:26
10 ч 41 м
Киев-Пасс.
06:42
06:42
06:42
25 м
07:07
07:07
07:07
12 ч 59 м
Казатин-Пасс.
09:38
09:38
09:38
3 м
09:41
09:41
09:41
15 ч 55 м
Калиновка-1
10:18
10:18
10:18
2 м
10:20
10:20
10:20
16 ч 35 м
Винница(станция)
10:40
10:40
10:40
5 м
10:45
10:45
10:45
16 ч 57 м
Гнивань
11:06
11:06
11:06
2 м
11:08
11:08
11:08
17 ч 23 м
Жмеринка-Пасс.
11:36
11:36
11:36
31 м
12:07
12:07
12:07
17 ч 53 м
Деражня
13:04
13:04
13:04
2 м
13:06
13:06
13:06
19 ч 21 м
Хмельницкий
13:36
13:36
13:36
19 ч 53 м