Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СолигорскПоезд 055Ф - Москва - Солигорск, расписание

Расписание поезда 055Ф Москва - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:23
Вязьма
00:04
26 м
00:30
2 ч 41 м
Сафоново
01:16
2 м
01:18
3 ч 53 м
Смоленск-Центральный
02:23
5 м
02:28
5 ч
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:43
27 м
04:10
6 ч 20 м
Шклов
04:46
2 м
04:48
7 ч 23 м
Могилев-1
05:22
1 ч 5 м
06:27
7 ч 59 м
Быхов
07:11
2 м
07:13
9 ч 48 м
Старосельский
07:37
16 м
07:53
10 ч 14 м
Рогачев
08:06
2 м
08:08
10 ч 43 м
Красный Берег
08:47
2 м
08:49
11 ч 24 м
Бобруйск
09:27
3 м
09:30
12 ч 4 м
Осиповичи 1
10:03
13 м
10:16
12 ч 40 м
Дараганово
10:39
1 м
10:40
13 ч 16 м
Старые Дороги
11:01
1 м
11:02
13 ч 38 м
Уречье
11:32
2 м
11:34
14 ч 9 м
Некраши
11:50
1 м
11:51
14 ч 27 м
Слуцк
12:06
2 м
12:08
14 ч 43 м
Калий 3
12:30
1 м
12:31
15 ч 7 м
Солигорск
12:46
15 ч 23 м