Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СолигорскПоезд 055Ф - Москва - Солигорск, расписание

Расписание поезда 055Ф Москва - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:22
Вязьма
00:01
26 м
00:27
2 ч 39 м
Сафоново
01:13
2 м
01:15
3 ч 51 м
Смоленск-Центральный
02:20
5 м
02:25
4 ч 58 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:45
31 м
04:16
6 ч 23 м
Шклов
04:52
2 м
04:54
7 ч 30 м
Могилев-1
05:28
1 ч 8 м
06:36
8 ч 6 м
Быхов
07:20
2 м
07:22
9 ч 58 м
Старосельский
07:46
7 м
07:53
10 ч 24 м
Рогачев
08:06
2 м
08:08
10 ч 44 м
Красный Берег
08:44
1 м
08:45
11 ч 22 м
Бобруйск
09:18
3 м
09:21
11 ч 56 м
Осиповичи 1
09:54
22 м
10:16
12 ч 32 м
Дараганово
10:39
1 м
10:40
13 ч 17 м
Старые Дороги
11:01
1 м
11:02
13 ч 39 м
Уречье
11:32
2 м
11:34
14 ч 10 м
Некраши
11:50
1 м
11:51
14 ч 28 м
Слуцк
12:06
2 м
12:08
14 ч 44 м
Калий 3
12:30
1 м
12:31
15 ч 8 м
Солигорск
12:46
15 ч 24 м