Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СолигорскПоезд 055Ф - Москва - Солигорск, расписание

Расписание поезда 055Ф Москва - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:00
Вязьма
23:59
26 м
00:25
2 ч 59 м
Сафоново
01:11
2 м
01:13
4 ч 11 м
Смоленск-Центральный
02:20
5 м
02:25
5 ч 20 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:43
27 м
04:10
6 ч 43 м
Шклов
04:46
2 м
04:48
7 ч 46 м
Могилев-1
05:22
1 ч 5 м
06:27
8 ч 22 м
Быхов
07:11
2 м
07:13
10 ч 11 м
Рогачев
07:49
6 м
07:55
10 ч 49 м
Красный Берег
08:41
2 м
08:43
11 ч 41 м
Бобруйск
09:22
3 м
09:25
12 ч 22 м
Осиповичи 1
09:58
13 м
10:11
12 ч 58 м
Дараганово
10:34
1 м
10:35
13 ч 34 м
Старые Дороги
10:56
1 м
10:57
13 ч 56 м
Уречье
11:27
3 м
11:30
14 ч 27 м
Некраши
11:46
1 м
11:47
14 ч 46 м
Слуцк
12:02
2 м
12:04
15 ч 2 м
Калий 3
12:26
1 м
12:27
15 ч 26 м
Солигорск
12:42
15 ч 42 м