Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СолигорскПоезд 055Б - Москва - Солигорск, расписание

Расписание поезда 055Б Москва - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:18
Вязьма
23:58
26 м
00:24
2 ч 40 м
Сафоново
01:15
2 м
01:17
3 ч 57 м
Смоленск-Центральный
02:23
5 м
02:28
5 ч 5 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:44
32 м
04:16
6 ч 26 м
Шклов
04:52
2 м
04:54
7 ч 34 м
Могилев-1
05:29
1 ч 7 м
06:36
8 ч 11 м
Быхов
07:20
2 м
07:22
10 ч 2 м
Рогачев
08:06
2 м
08:08
10 ч 48 м
Красный Берег
08:44
1 м
08:45
11 ч 26 м
Бобруйск
09:18
3 м
09:21
12 ч
Осиповичи 1
09:54
22 м
10:16
12 ч 36 м
Дараганово
10:40
1 м
10:41
13 ч 22 м
Старые Дороги
11:02
1 м
11:03
13 ч 44 м
Уречье
11:32
2 м
11:34
14 ч 14 м
Некраши
11:50
1 м
11:51
14 ч 32 м
Слуцк
12:06
2 м
12:08
14 ч 48 м
Калий 3
12:32
1 м
12:33
15 ч 14 м
Солигорск
12:45
15 ч 27 м