Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СолигорскПоезд 055Ф - Москва - Солигорск, расписание

Расписание поезда 055Ф Москва - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:23
Вязьма
00:04
26 м
00:30
2 ч 41 м
Сафоново
01:16
2 м
01:18
3 ч 53 м
Смоленск-Центральный
02:23
5 м
02:28
5 ч
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:43
27 м
04:10
6 ч 20 м
Шклов
04:46
2 м
04:48
7 ч 23 м
Могилев-1
05:22
1 ч 5 м
06:27
7 ч 59 м
Быхов
07:11
2 м
07:13
9 ч 48 м
Рогачев
07:49
6 м
07:55
10 ч 26 м
Красный Берег
08:41
2 м
08:43
11 ч 18 м
Бобруйск
09:22
3 м
09:25
11 ч 59 м
Осиповичи 1
09:58
13 м
10:11
12 ч 35 м
Дараганово
10:34
1 м
10:35
13 ч 11 м
Старые Дороги
10:56
1 м
10:57
13 ч 33 м
Уречье
11:27
3 м
11:30
14 ч 4 м
Некраши
11:46
1 м
11:47
14 ч 23 м
Слуцк
12:02
2 м
12:04
14 ч 39 м
Калий 3
12:26
1 м
12:27
15 ч 3 м
Солигорск
12:42
15 ч 19 м