Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЕйскПоезд 561С - Москва - Ейск, расписание

Расписание поезда 561С Москва - Ейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:47
Тула-1-Курская
02:56
26 м
03:22
3 ч 9 м
Узловая 1
04:35
4 м
04:39
4 ч 48 м
Ефремов
06:36
2 м
06:38
6 ч 49 м
Елец
08:14
35 м
08:49
8 ч 27 м
Липецк
10:18
5 м
10:23
10 ч 31 м
Отрожка
12:23
12 м
12:35
12 ч 36 м
Придача
12:56
6 м
13:02
13 ч 9 м
Лиски
14:15
8 м
14:23
14 ч 28 м
Россошь
16:12
12 м
16:24
16 ч 25 м
Кутейниково
18:12
58 м
19:10
18 ч 25 м
Миллерово
20:02
2 м
20:04
20 ч 15 м
Каменская
20:58
2 м
21:00
21 ч 11 м
Лихая
21:23
47 м
22:10
21 ч 36 м
Сулин
23:02
2 м
23:04
23 ч 15 м
Шахтная
23:43
2 м
23:45
23 ч 56 м
Новочеркасск
00:20
2 м
00:22
1 д 33 м
Первомайская
01:47
56 м
02:43
1 д 2 ч
Староминская-Тимашевская
04:19
31 м
04:50
1 д 4 ч 32 м
Старощербиновская
05:31
2 м
05:33
1 д 5 ч 44 м
Александровский
06:02
2 м
06:04
1 д 6 ч 15 м
Ейск
06:25
1 д 6 ч 38 м