Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - Санкт-ПетербургПоезд 561Е - Новый Уренгой - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 561Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
05:10
03:10
Коротчаево
07:01
05:01
10 м
07:11
05:11
1 ч 51 м
Пуровск
10:42
08:42
10 м
10:52
08:52
5 ч 32 м
Пурпе
11:55
09:55
20 м
12:15
10:15
6 ч 45 м
Ноябрьск 2
15:24
13:24
10 м
15:34
13:34
10 ч 14 м
Ноябрьск 1
15:51
13:51
17 м
16:08
14:08
10 ч 41 м
Когалым
18:10
16:10
10 м
18:20
16:20
13 ч
Ульт Ягун
20:20
18:20
16 м
20:36
18:36
15 ч 10 м
Сургут
22:40
20:40
40 м
23:20
21:20
17 ч 30 м
Пыть-Ях
00:55
22:55
10 м
01:05
23:05
19 ч 45 м
Салым
03:26
01:26
5 м
03:31
01:31
22 ч 16 м
Демьянка
05:48
03:48
20 м
06:08
04:08
1 д 38 м
Тобольск
09:15
07:15
15 м
09:30
07:30
1 д 4 ч 5 м
Тюмень(станция)
13:46
11:46
40 м
14:26
12:26
1 д 8 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс.
20:16
18:16
1 ч 3 м
21:19
19:19
1 д 15 ч 6 м
Пермь 2
03:26
01:26
24 м
03:50
01:50
1 д 22 ч 16 м
Балезино
07:01
06:01
26 м
07:27
06:27
2 д 2 ч 51 м
Киров-Пасс.
10:22
10:22
15 м
10:37
10:37
2 д 7 ч 12 м
Шарья
14:38
14:38
15 м
14:53
14:53
2 д 11 ч 28 м
Буй
18:07
18:07
14 м
18:21
18:21
2 д 14 ч 57 м
Вологда 1
20:12
20:12
20 м
20:32
20:32
2 д 17 ч 2 м
Череповец 1
22:42
22:42
15 м
22:57
22:57
2 д 19 ч 32 м
Бабаево
01:01
01:01
34 м
01:35
01:35
2 д 21 ч 51 м
Санкт-Петербург-Ладожский
08:10
08:10
3 д 5 ч