Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕйскЕйск - МоскваПоезд 562С - Ейск - Москва, расписание

Расписание поезда 562С Ейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ейск
09:38
Александровский
09:59
2 м
10:01
21 м
Старощербиновская
10:27
6 м
10:33
49 м
Староминская-Тимашевская
11:18
40 м
11:58
1 ч 40 м
Первомайская
13:27
1 ч 5 м
14:32
3 ч 49 м
Новочеркасск
15:59
2 м
16:01
6 ч 21 м
Шахтная
16:37
2 м
16:39
6 ч 59 м
Сулин
17:07
17 м
17:24
7 ч 29 м
Лихая
18:19
19 м
18:38
8 ч 41 м
Каменская
19:04
2 м
19:06
9 ч 26 м
Миллерово
19:55
2 м
19:57
10 ч 17 м
Кутейниково
20:50
2 м
20:52
11 ч 12 м
Россошь
22:32
15 м
22:47
12 ч 54 м
Лиски
00:21
7 м
00:28
14 ч 43 м
Придача
01:33
5 м
01:38
15 ч 55 м
Отрожка
01:58
12 м
02:10
16 ч 20 м
Липецк
04:26
14 м
04:40
18 ч 48 м
Елец
06:03
32 м
06:35
20 ч 25 м
Ефремов
07:54
2 м
07:56
22 ч 16 м
Узловая 1
10:12
4 м
10:16
1 д 34 м
Тула-1-Курская
11:38
1 ч 2 м
12:40
1 д 2 ч
Москва-Курская
15:46
1 д 6 ч 8 м