Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Новый УренгойПоезд 562А - Санкт-Петербург - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 562А Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
18:10
18:10
Тешемля
23:47
23:47
19 м
00:06
00:06
5 ч 37 м
Бабаево
00:31
00:31
30 м
01:01
01:01
6 ч 21 м
Череповец 1
03:15
03:15
14 м
03:29
03:29
9 ч 5 м
Вологда 1
05:40
05:40
20 м
06:00
06:00
11 ч 30 м
Буй
07:49
07:49
16 м
08:05
08:05
13 ч 39 м
Шарья
11:35
11:35
15 м
11:50
11:50
17 ч 25 м
Киров-Пасс.
16:08
16:08
15 м
16:23
16:23
21 ч 58 м
Красносельский
16:33
16:33
36 м
17:09
17:09
22 ч 23 м
Зуевка
19:05
19:05
17 м
19:22
19:22
1 д 55 м
Яр
21:46
20:46
2 м
21:48
20:48
1 д 2 ч 36 м
Глазов
22:35
21:35
2 м
22:37
21:37
1 д 3 ч 25 м
Балезино
23:09
22:09
25 м
23:34
22:34
1 д 3 ч 59 м
Пермь 2
04:48
02:48
23 м
05:11
03:11
1 д 8 ч 38 м
Первоуральск
10:17
08:17
2 м
10:19
08:19
1 д 14 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс.
11:10
09:10
59 м
12:09
10:09
1 д 15 ч
Грязновская
13:34
11:34
17 м
13:51
11:51
1 д 17 ч 24 м
Ощепково
15:32
13:32
5 м
15:37
13:37
1 д 19 ч 22 м
Юшала
16:30
14:30
1 ч 36 м
18:06
16:06
1 д 20 ч 20 м
Тюмень(станция)
19:37
17:37
37 м
20:14
18:14
1 д 23 ч 27 м
Сузгун
23:56
21:56
45 м
00:41
22:41
2 д 3 ч 46 м
Тобольск
01:01
23:01
15 м
01:16
23:16
2 д 4 ч 51 м
Демьянка
03:52
01:52
16 м
04:08
02:08
2 д 7 ч 42 м
Пыть-Ях
08:20
06:20
10 м
08:30
06:30
2 д 12 ч 10 м
Островной
09:22
07:22
1 ч 4 м
10:26
08:26
2 д 13 ч 12 м
Сургут
10:57
08:57
40 м
11:37
09:37
2 д 14 ч 47 м
Когалым
17:09
15:09
10 м
17:19
15:19
2 д 20 ч 59 м
Ноябрьск 1
19:36
17:36
23 м
19:59
17:59
2 д 23 ч 26 м
Ноябрьск 2
20:15
18:15
1 ч 29 м
21:44
19:44
3 д 5 м
Ханымей
22:49
20:49
10 м
22:59
20:59
3 д 2 ч 39 м
Пурпе
01:14
23:14
18 м
01:32
23:32
3 д 5 ч 4 м
Пуровск
03:03
01:03
10 м
03:13
01:13
3 д 6 ч 53 м
Коротчаево
06:30
04:30
15 м
06:45
04:45
3 д 10 ч 20 м
Новый Уренгой
09:11
07:11
3 д 13 ч 1 м