Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 563С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 563С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:25
Варениковская
20:31
33 м
21:04
1 ч 6 м
Тимашевская
01:53
21 м
02:14
6 ч 28 м
Ростов-Главный
05:18
22 м
05:40
9 ч 53 м
Хотунок
06:47
27 м
07:14
11 ч 22 м
Лихая
09:29
15 м
09:44
14 ч 4 м
Каменская
10:10
2 м
10:12
14 ч 45 м
Миллерово
11:23
2 м
11:25
15 ч 58 м
Райновская
14:20
1 ч 22 м
15:42
18 ч 55 м
Россошь
16:00
13 м
16:13
20 ч 35 м
Лиски
18:05
25 м
18:30
22 ч 40 м
Воронеж 1
20:20
1 ч
21:20
1 д 55 м
Разъезд 239 Км
21:37
13 м
21:50
1 д 2 ч 12 м
Касторная-Курская
23:35
27 м
00:02
1 д 4 ч 10 м
Мармыжи
00:52
11 м
01:03
1 д 5 ч 27 м
Курск
02:49
56 м
03:45
1 д 7 ч 24 м
Орел
05:35
1 ч
06:35
1 д 10 ч 10 м
Тула-1-Курская
08:45
19 м
09:04
1 д 13 ч 20 м
Москва-Курская
11:54
1 д 16 ч 29 м