Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалаковоБалаково - МоскваПоезд 563Й - Балаково - Москва, расписание

Расписание поезда 563Й Балаково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаково
03:25
02:25
Вольск 2
04:51
03:51
15 м
05:06
04:06
1 ч 26 м
Сенная
05:41
04:41
2 м
05:43
04:43
2 ч 16 м
Саратов-1 Пасс
08:13
07:13
47 м
09:00
08:00
4 ч 48 м
Татищево
09:46
08:46
2 м
09:48
08:48
6 ч 21 м
Аткарск
10:30
09:30
2 м
10:32
09:32
7 ч 5 м
Екатериновка
11:16
10:16
2 м
11:18
10:18
7 ч 51 м
Ртищево 1
12:15
11:15
30 м
12:45
11:45
8 ч 50 м
Кирсанов
13:06
13:06
2 м
13:08
13:08
10 ч 41 м
Тамбов 1
14:27
14:27
5 м
14:32
14:32
12 ч 2 м
Мичуринск-Уральский
15:41
15:41
40 м
16:21
16:21
13 ч 16 м
Грязи-Воронежские
17:30
17:30
37 м
18:07
18:07
15 ч 5 м
Липецк
19:05
19:05
42 м
19:47
19:47
16 ч 40 м
Елец
21:00
21:00
31 м
21:31
21:31
18 ч 35 м
Ефремов
23:01
23:01
2 м
23:03
23:03
20 ч 36 м
Волово
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
21 ч 37 м
Узловая 1
01:03
01:03
4 м
01:07
01:07
22 ч 38 м
Венев
02:06
02:06
2 м
02:08
02:08
23 ч 41 м
Ожерелье
03:08
03:08
27 м
03:35
03:35
1 д 43 м
Москва-Павелецкая
05:35
05:35
1 д 3 ч 10 м