Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалаковоБалаково - МоскваПоезд 563Й - Балаково - Москва, расписание

Расписание поезда 563Й Балаково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаково
19:14
18:14
Вольск 2
20:40
19:40
15 м
20:55
19:55
1 ч 26 м
Сенная
21:29
20:29
2 м
21:31
20:31
2 ч 15 м
Саратов-1 Пасс
23:53
22:53
44 м
00:37
23:37
4 ч 39 м
Татищево
01:26
00:26
3 м
01:29
00:29
6 ч 12 м
Аткарск
02:14
01:14
2 м
02:16
01:16
7 ч
Екатериновка
03:01
02:01
3 м
03:04
02:04
7 ч 47 м
Ртищево 1
04:05
03:05
35 м
04:40
03:40
8 ч 51 м
Вертуновская
04:11
04:11
2 м
04:13
04:13
9 ч 57 м
Тамала
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
10 ч 27 м
Умет
05:02
05:02
2 м
05:04
05:04
10 ч 48 м
Кирсанов
05:22
05:22
2 м
05:24
05:24
11 ч 8 м
Платоновка
06:11
06:11
2 м
06:13
06:13
11 ч 57 м
Тамбов 1
06:51
06:51
14 м
07:05
07:05
12 ч 37 м
Мичуринск-Уральский
08:18
08:18
32 м
08:50
08:50
14 ч 4 м
Раненбург
09:53
09:53
2 м
09:55
09:55
15 ч 39 м
Троекурово
10:18
10:18
2 м
10:20
10:20
16 ч 4 м
Милославское
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
16 ч 41 м
Лужковская
12:12
12:12
4 м
12:16
12:16
17 ч 58 м
Узуново
13:10
13:10
27 м
13:37
13:37
18 ч 56 м
Бирюлево-Товарная
15:52
15:52
9 м
16:01
16:01
21 ч 38 м
Москва-Павелецкая
16:28
16:28
22 ч 14 м