Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалаковоБалаково - МоскваПоезд 563Й - Балаково - Москва, расписание

Расписание поезда 563Й Балаково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаково
22:10
Вольск 2
23:48
15 м
00:03
1 ч 38 м
Сенная
00:37
2 м
00:39
2 ч 27 м
Сухой Карабулак
01:23
23 м
01:46
3 ч 13 м
Елховка
02:04
12 м
02:16
3 ч 54 м
Саратов-1 Пасс
03:37
49 м
04:26
5 ч 27 м
Татищево
05:14
2 м
05:16
7 ч 4 м
Аткарск
05:59
2 м
06:01
7 ч 49 м
Екатериновка
06:45
2 м
06:47
8 ч 35 м
Ртищево 1
07:40
35 м
08:15
9 ч 30 м
Тамала
08:04
2 м
08:06
9 ч 54 м
Умет
08:24
2 м
08:26
10 ч 14 м
Кирсанов
08:44
2 м
08:46
10 ч 34 м
Тамбов 1
10:05
5 м
10:10
11 ч 55 м
Турмасово
11:05
6 м
11:11
12 ч 55 м
Мичуринск-Уральский
11:26
32 м
11:58
13 ч 16 м
Богоявленск
12:35
2 м
12:37
14 ч 25 м
Раненбург
12:57
2 м
12:59
14 ч 47 м
Гротовский
13:33
3 м
13:36
15 ч 23 м
Милославское
13:47
2 м
13:49
15 ч 37 м
Мшанка
14:34
8 м
14:42
16 ч 24 м
Узуново
15:55
27 м
16:22
17 ч 45 м
Москва-Павелецкая
19:10
21 ч