Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 563В - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 563В Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
23:14
Коломенское
23:30
14 м
23:44
16 м
Ожерелье
01:13
30 м
01:43
1 ч 59 м
Узловая 1
03:30
4 м
03:34
4 ч 16 м
Ефремов
05:23
2 м
05:25
6 ч 9 м
Елец
06:45
30 м
07:15
7 ч 31 м
Липецк
08:40
5 м
08:45
9 ч 26 м
Грязи-Воронежские
09:42
35 м
10:17
10 ч 28 м
Мичуринск-Уральский
11:24
30 м
11:54
12 ч 10 м
Тамбов 1
13:00
5 м
13:05
13 ч 46 м
Кирсанов
14:26
2 м
14:28
15 ч 12 м
Умет
14:49
2 м
14:51
15 ч 35 м
Ртищево 1
16:57
30 м
17:27
17 ч 43 м
Екатериновка
18:15
2 м
18:17
19 ч 1 м
Аткарск
19:02
2 м
19:04
19 ч 48 м
Татищево
19:47
2 м
19:49
20 ч 33 м
Саратов-1 Пасс
20:34
21 ч 20 м