Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 565Э - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 565Э Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
23:40
Ессентуки
00:10
18 м
00:28
30 м
Пятигорск
00:52
18 м
01:10
1 ч 12 м
Минеральные Воды
01:50
1 ч 6 м
02:56
2 ч 10 м
Нагутская
03:34
2 ч 6 м
05:40
3 ч 54 м
Невинномысская
06:37
10 м
06:47
6 ч 57 м
Армавир Ростовский
07:47
5 м
07:52
8 ч 7 м
Кавказская
08:54
26 м
09:20
9 ч 14 м
Тихорецкая
10:20
5 м
10:25
10 ч 40 м
Крыловская
11:17
23 м
11:40
11 ч 37 м
Кущевка
12:13
2 м
12:15
12 ч 33 м
Первомайская
13:27
55 м
14:22
13 ч 47 м
Новочеркасск
15:47
2 м
15:49
16 ч 7 м
Шахтная
16:29
2 м
16:31
16 ч 49 м
Сулин
17:07
2 м
17:09
17 ч 27 м
Зверево
17:30
2 м
17:32
17 ч 50 м
Лихая
17:57
20 м
18:17
18 ч 17 м
Каменская
18:45
2 м
18:47
19 ч 5 м
Миллерово
19:43
2 м
19:45
20 ч 3 м
Чертково
20:38
2 м
20:40
20 ч 58 м
Гартмашевка
21:07
2 м
21:09
21 ч 27 м
Митрофановка
21:53
2 м
21:55
22 ч 13 м
Россошь
22:25
15 м
22:40
22 ч 45 м
Лиски
00:18
5 м
00:23
1 д 38 м
Придача
01:33
5 м
01:38
1 д 1 ч 53 м
Отрожка
01:58
12 м
02:10
1 д 2 ч 18 м
Липецк
04:25
15 м
04:40
1 д 4 ч 45 м
Елец
05:59
32 м
06:31
1 д 6 ч 19 м
Ефремов
07:54
2 м
07:56
1 д 8 ч 14 м
Узловая 1
10:12
4 м
10:16
1 д 10 ч 32 м
Тула-1-Курская
11:38
1 ч 2 м
12:40
1 д 11 ч 58 м
Москва-Курская
15:46
1 д 16 ч 6 м