Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - Ростов-На-ДонуПоезд 569Ч - Котлас - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 569Ч Котлас - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
03:57
Котлас-Узловой
04:12
40 м
04:52
15 м
Ядриха
05:07
2 м
05:09
1 ч 10 м
Костылево
08:26
3 м
08:29
4 ч 29 м
Кулой
09:14
14 м
09:28
5 ч 17 м
Вельск
10:00
20 м
10:20
6 ч 3 м
Коноша 1
12:25
55 м
13:20
8 ч 28 м
Вожега
14:18
2 м
14:20
10 ч 21 м
Харовская
15:12
2 м
15:14
11 ч 15 м
Вологда 1
16:38
37 м
17:15
12 ч 41 м
Данилов
19:45
35 м
20:20
15 ч 48 м
Ярославль-Главный
21:30
35 м
22:05
17 ч 33 м
Ростов-Ярославский
22:50
2 м
22:52
18 ч 53 м
Москва 3
02:10
16 м
02:26
22 ч 13 м
Рязань 2
06:05
34 м
06:39
1 д 2 ч 8 м
Александро-Невская
08:32
48 м
09:20
1 д 4 ч 35 м
Мичуринск-Уральский
10:28
32 м
11:00
1 д 6 ч 31 м
Грязи-Воронежские
12:00
5 м
12:05
1 д 8 ч 3 м
Прибытково
12:25
30 м
12:55
1 д 8 ч 28 м
Отрожка
14:10
16 м
14:26
1 д 10 ч 13 м
Придача
14:45
4 м
14:49
1 д 10 ч 48 м
Лиски
15:55
10 м
16:05
1 д 11 ч 58 м
Сагуны
17:10
48 м
17:58
1 д 13 ч 13 м
Россошь
18:47
15 м
19:02
1 д 14 ч 50 м
Миллерово
21:50
2 м
21:52
1 д 17 ч 53 м
Лихая
23:17
18 м
23:35
1 д 19 ч 20 м
Предугольная
23:57
26 м
00:23
1 д 20 ч
Новочеркасск
02:07
2 м
02:09
1 д 22 ч 10 м
Ростов-Главный
03:00
1 д 23 ч 3 м