Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ВоркутаПоезд 569Э - Ростов-На-Дону - Воркута, расписание

Расписание поезда 569Э Ростов-На-Дону - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
11:58
Новочеркасск
13:13
2 м
13:15
1 ч 15 м
Лихая
15:30
24 м
15:54
3 ч 32 м
Миллерово
17:36
2 м
17:38
5 ч 38 м
Россошь
20:17
19 м
20:36
8 ч 19 м
Перевальская
21:11
33 м
21:44
9 ч 13 м
Лиски
22:48
17 м
23:05
10 ч 50 м
Масловка
00:09
30 м
00:39
12 ч 11 м
Воронеж 1
01:18
54 м
02:12
13 ч 20 м
Грязи-Воронежские
04:02
4 м
04:06
16 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский
04:59
12 м
05:11
17 ч 1 м
Рязань 2
08:50
1 ч 8 м
09:58
20 ч 52 м
Москва 3
13:39
19 м
13:58
1 д 1 ч 41 м
Берендеево
16:22
16 м
16:38
1 д 4 ч 24 м
Ростов-Ярославский
17:34
2 м
17:36
1 д 5 ч 36 м
Ярославль-Главный
18:23
1 ч
19:23
1 д 6 ч 25 м
Данилов
20:56
33 м
21:29
1 д 8 ч 58 м
Вологда 1
23:48
50 м
00:38
1 д 11 ч 50 м
Харовская
01:56
2 м
01:58
1 д 13 ч 58 м
Вожега
02:42
2 м
02:44
1 д 14 ч 44 м
Ерцево
03:14
21 м
03:35
1 д 15 ч 16 м
Коноша 1
04:02
43 м
04:45
1 д 16 ч 4 м
Верхняя Синега
06:23
5 м
06:28
1 д 18 ч 25 м
Вельск
06:51
5 м
06:56
1 д 18 ч 53 м
Кулой
07:24
14 м
07:38
1 д 19 ч 26 м
Костылево
08:16
2 м
08:18
1 д 20 ч 18 м
Ломоватка
10:17
3 м
10:20
1 д 22 ч 19 м
Ядриха
11:07
3 м
11:10
1 д 23 ч 9 м
Котлас-Узловой
11:23
33 м
11:56
1 д 23 ч 25 м
Котлас-Южный
12:08
48 м
12:56
2 д 10 м
Сольвычегодск
13:21
9 м
13:30
2 д 1 ч 23 м
Низовка
13:48
3 м
13:51
2 д 1 ч 50 м
Межег
16:17
2 м
16:19
2 д 4 ч 19 м
Микунь(станция)
17:00
35 м
17:35
2 д 5 ч 2 м
Княжпогост
18:28
3 м
18:31
2 д 6 ч 30 м
Синдор
19:33
5 м
19:38
2 д 7 ч 35 м
Ярега
21:16
2 м
21:18
2 д 9 ч 18 м
Ухта
21:38
8 м
21:46
2 д 9 ч 40 м
Сосногорск(станция)
22:07
18 м
22:25
2 д 10 ч 9 м
Ираель
00:17
8 м
00:25
2 д 12 ч 19 м
Кожва 1
02:07
4 м
02:11
2 д 14 ч 9 м
Печора
02:30
22 м
02:52
2 д 14 ч 32 м
Сыня
03:52
3 м
03:55
2 д 15 ч 54 м
Косью
04:57
9 м
05:06
2 д 16 ч 59 м
Охотпост
05:18
1 ч 1 м
06:19
2 д 17 ч 20 м
Кожым
06:48
55 м
07:43
2 д 18 ч 50 м
Инта 1
08:28
26 м
08:54
2 д 20 ч 30 м
Уса
10:43
3 м
10:46
2 д 22 ч 45 м
Кыкшор
12:58
7 м
13:05
3 д 1 ч
Воркута
14:06
3 д 2 ч 8 м