Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - МоскваПоезд 056К - Хмельницкий - Москва, расписание

Расписание поезда 056К Хмельницкий - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
17:39
17:39
18:39
Деражня
18:08
18:08
19:08
2 м
18:10
18:10
19:10
29 м
Жмеринка-Пасс.
19:06
19:06
20:06
30 м
19:36
19:36
20:36
1 ч 27 м
Гнивань
20:01
20:01
21:01
2 м
20:03
20:03
21:03
2 ч 22 м
Винница(станция)
20:22
20:22
21:22
5 м
20:27
20:27
21:27
2 ч 43 м
Калиновка-1
20:46
20:46
21:46
2 м
20:48
20:48
21:48
3 ч 7 м
Казатин-Пасс.
21:20
21:20
22:20
16 м
21:36
21:36
22:36
3 ч 41 м
Киев-Пасс.
23:46
23:46
00:46
15 м
00:01
00:01
01:01
6 ч 7 м
Бахмач-Пасс.
02:11
02:11
03:11
2 м
02:13
02:13
03:13
8 ч 32 м
Конотоп
02:36
02:36
03:36
30 м
03:06
03:06
04:06
8 ч 57 м
Украина Россия
Суземка
06:08
05:08
06:08
50 м
06:58
05:58
06:58
11 ч 29 м
Брянск-Орловский
08:25
07:25
08:25
15 м
08:40
07:40
08:40
13 ч 46 м
Москва-Киевская
14:32
13:32
14:32
19 ч 53 м