Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - МоскваПоезд 056К - Хмельницкий - Москва, расписание

Расписание поезда 056К Хмельницкий - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
18:34
18:34
18:34
Деражня
19:03
19:03
19:03
2 м
19:05
19:05
19:05
29 м
Жмеринка-Пасс.
20:07
20:07
20:07
43 м
20:50
20:50
20:50
1 ч 33 м
Гнивань
21:17
21:17
21:17
2 м
21:19
21:19
21:19
2 ч 43 м
Винница(станция)
21:39
21:39
21:39
5 м
21:44
21:44
21:44
3 ч 5 м
Калиновка-1
22:02
22:02
22:02
2 м
22:04
22:04
22:04
3 ч 28 м
Казатин-Пасс.
22:37
22:37
22:37
2 м
22:39
22:39
22:39
4 ч 3 м
Киев-Пасс.
00:46
00:46
00:46
13 м
00:59
00:59
00:59
6 ч 12 м
Бахмач-Пасс.
03:11
03:11
03:11
2 м
03:13
03:13
03:13
8 ч 37 м
Конотоп
03:36
03:36
03:36
30 м
04:06
04:06
04:06
9 ч 2 м
Украина Россия
Суземка
06:08
06:08
06:08
50 м
06:58
06:58
06:58
11 ч 34 м
Брянск-Орловский
08:25
08:25
08:25
15 м
08:40
08:40
08:40
13 ч 51 м
Москва-Киевская
14:30
14:30
14:30
19 ч 56 м