Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКокшетауКокшетау - Кзыл-ОрдаПоезд 056Ц - Кокшетау - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кокшетау 1
18:20
Курорт-боровое
19:22
14 м
19:36
1 ч 2 м
Макинка
20:12
3 м
20:15
1 ч 52 м
Ак-Куль
21:20
8 м
21:28
3 ч
Шортанды
21:59
5 м
22:04
3 ч 39 м
Астана
22:59
33 м
23:32
4 ч 39 м
Караганды-Сорт
02:22
15 м
02:37
7 ч 2 м
Караганды-Пасс
03:02
44 м
03:46
7 ч 42 м
Жарык
05:13
4 м
05:17
9 ч 53 м
Акадыр
06:14
15 м
06:29
10 ч 54 м
Мойынты
08:10
3 м
08:13
12 ч 50 м
Кара-жингил
08:44
1 м
08:45
13 ч 24 м
Весна
09:03
2 м
09:05
13 ч 43 м
Сары-Шаган
09:49
18 м
10:07
14 ч 29 м
Мын-арал
11:14
2 м
11:16
16 ч 54 м
Чиганак
11:54
10 м
12:04
17 ч 34 м
Чу
14:20
20 м
14:40
20 ч
Татты
15:39
1 м
15:40
21 ч 19 м
Луговая
16:24
10 м
16:34
22 ч 4 м
Тараз
18:14
20 м
18:34
23 ч 54 м
Бурное
19:45
8 м
19:53
1 д 1 ч 25 м
Тюлькубас
20:41
15 м
20:56
1 д 2 ч 21 м
Манкент
22:01
8 м
22:09
1 д 3 ч 41 м
Шымкент
22:43
17 м
23:00
1 д 4 ч 23 м
Арысь 2
00:15
20 м
00:35
1 д 5 ч 55 м
Тимур
01:29
2 м
01:31
1 д 7 ч 9 м
Туркестан
02:23
20 м
02:43
1 д 8 ч 3 м
Шорнак
03:03
6 м
03:09
1 д 8 ч 43 м
Беш-Арык
03:43
2 м
03:45
1 д 9 ч 23 м
Талап
03:59
2 м
04:01
1 д 9 ч 39 м
Яны-Курган
04:31
5 м
04:36
1 д 10 ч 11 м
Тюмень-Арык
04:57
2 м
04:59
1 д 10 ч 37 м
Чиили
05:24
20 м
05:44
1 д 11 ч 4 м
Байгакум
06:14
5 м
06:19
1 д 11 ч 54 м
Тартугай
06:41
16 м
06:57
1 д 12 ч 21 м
Соло-Тюбе
07:22
2 м
07:24
1 д 13 ч 2 м
Белкуль
08:05
5 м
08:10
1 д 13 ч 45 м
Кзыл-Орда
08:24
1 д 14 ч 4 м