Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКокшетауКокшетау - Кзыл-ОрдаПоезд 056Ц - Кокшетау - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кокшетау 1
18:35
Курорт-боровое
19:37
20 м
19:57
1 ч 2 м
Макинка
20:31
2 м
20:33
1 ч 56 м
Ак-Куль
21:36
3 м
21:39
3 ч 1 м
Шортанды
22:10
5 м
22:15
3 ч 35 м
Астана
23:15
44 м
23:59
4 ч 40 м
Караганды-Сорт
02:49
10 м
02:59
7 ч 14 м
Караганды-Пасс
03:24
25 м
03:49
7 ч 49 м
Жарык
05:16
1 м
05:17
9 ч 41 м
Акадыр
06:15
15 м
06:30
10 ч 40 м
Мойынты
08:11
10 м
08:21
12 ч 36 м
Кара-жингил
08:52
2 м
08:54
13 ч 17 м
Весна
09:12
2 м
09:14
13 ч 37 м
Сары-Шаган
09:58
20 м
10:18
14 ч 23 м
Мын-арал
11:27
3 м
11:30
16 ч 52 м
Чиганак
12:08
10 м
12:18
17 ч 33 м
Чу
14:31
20 м
14:51
19 ч 56 м
Татты
15:51
4 м
15:55
21 ч 16 м
Луговая
16:40
15 м
16:55
22 ч 5 м
Тараз
18:35
20 м
18:55
1 д
Бурное
20:06
5 м
20:11
1 д 1 ч 31 м
Тюлькубас
20:58
15 м
21:13
1 д 2 ч 23 м
Манкент
22:16
2 м
22:18
1 д 3 ч 41 м
Шымкент
22:49
15 м
23:04
1 д 4 ч 14 м
Арысь 2
00:18
20 м
00:38
1 д 5 ч 43 м
Тимур
01:34
2 м
01:36
1 д 6 ч 59 м
Туркестан
02:29
15 м
02:44
1 д 7 ч 54 м
Беш-Арык
03:36
11 м
03:47
1 д 9 ч 1 м
Талап
04:00
2 м
04:02
1 д 9 ч 25 м
Яны-Курган
04:32
7 м
04:39
1 д 9 ч 57 м
Тюмень-Арык
05:00
2 м
05:02
1 д 10 ч 25 м
Чиили
05:27
20 м
05:47
1 д 10 ч 52 м
Байгакум
06:17
26 м
06:43
1 д 11 ч 42 м
Соло-Тюбе
07:27
2 м
07:29
1 д 12 ч 52 м
Кзыл-Орда
08:22
1 д 13 ч 47 м