Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКокшетауКокшетау - Кзыл-ОрдаПоезд 056Ц - Кокшетау - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кокшетау 1
18:35
Курорт-боровое
19:37
20 м
19:57
1 ч 2 м
Макинка
20:31
2 м
20:33
1 ч 56 м
Ак-Куль
21:36
3 м
21:39
3 ч 1 м
Шортанды
22:10
5 м
22:15
3 ч 35 м
Астана
23:15
40 м
23:55
4 ч 40 м
Караганды-Сорт
02:45
10 м
02:55
7 ч 10 м
Караганды-Пасс
03:20
30 м
03:50
7 ч 45 м
Жарык
05:17
1 м
05:18
9 ч 42 м
Акадыр
06:16
15 м
06:31
10 ч 41 м
Мойынты
08:12
5 м
08:17
12 ч 37 м
Кара-жингил
08:48
2 м
08:50
13 ч 13 м
Весна
09:08
2 м
09:10
13 ч 33 м
Сары-Шаган
09:54
15 м
10:09
14 ч 19 м
Мын-арал
11:18
2 м
11:20
16 ч 43 м
Чиганак
11:58
15 м
12:13
17 ч 23 м
Жидели
13:54
4 м
13:58
19 ч 19 м
Чу
14:33
20 м
14:53
19 ч 58 м
Татты
15:53
4 м
15:57
21 ч 18 м
Луговая
16:42
11 м
16:53
22 ч 7 м
Тараз
18:33
20 м
18:53
23 ч 58 м
Бурное
20:04
8 м
20:12
1 д 1 ч 29 м
Тюлькубас
20:59
15 м
21:14
1 д 2 ч 24 м
Манкент
22:17
2 м
22:19
1 д 3 ч 42 м
Шымкент
22:48
12 м
23:00
1 д 4 ч 13 м
Арысь 2
00:14
20 м
00:34
1 д 5 ч 39 м
Тимур
01:32
2 м
01:34
1 д 6 ч 57 м
Туркестан
02:30
32 м
03:02
1 д 7 ч 55 м
Сауран
03:30
3 м
03:33
1 д 8 ч 55 м
Беш-Арык
04:00
1 м
04:01
1 д 9 ч 25 м
Талап
04:14
1 м
04:15
1 д 9 ч 39 м
Яны-Курган
04:45
5 м
04:50
1 д 10 ч 10 м
Тюмень-Арык
05:11
1 м
05:12
1 д 10 ч 36 м
Чиили
05:37
20 м
05:57
1 д 11 ч 2 м
Байгакум
06:27
19 м
06:46
1 д 11 ч 52 м
Тартугай
07:06
1 м
07:07
1 д 12 ч 31 м
Соло-Тюбе
07:31
1 м
07:32
1 д 12 ч 56 м
Кзыл-Орда
08:23
1 д 13 ч 48 м