Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - КокшетауПоезд 056Х - Кзыл-Орда - Кокшетау, расписание

Расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
21:45
Соло-Тюбе
22:43
2 м
22:45
58 м
Байгакум
23:29
2 м
23:31
1 ч 44 м
Чиили
23:57
20 м
00:17
2 ч 12 м
Тюмень-Арык
00:42
4 м
00:46
2 ч 57 м
Яны-Курган
01:07
10 м
01:17
3 ч 22 м
Талап
01:52
3 м
01:55
4 ч 7 м
Беш-Арык
02:08
4 м
02:12
4 ч 23 м
Туркестан
03:01
20 м
03:21
5 ч 16 м
Куншагыр
03:44
7 м
03:51
5 ч 59 м
Тимур
04:23
2 м
04:25
6 ч 38 м
Арысь 2
05:15
20 м
05:35
7 ч 30 м
Бадам
06:14
1 м
06:15
8 ч 29 м
Шымкент
06:49
13 м
07:02
9 ч 4 м
Манкент
07:33
4 м
07:37
9 ч 48 м
Тюлькубас
08:40
23 м
09:03
10 ч 55 м
Бурное
10:11
4 м
10:15
12 ч 26 м
Тараз
11:29
24 м
11:53
13 ч 44 м
Луговая
13:27
18 м
13:45
15 ч 42 м
Татты
14:30
2 м
14:32
16 ч 45 м
Чу
15:29
20 м
15:49
17 ч 44 м
Чиганак
18:05
10 м
18:15
20 ч 20 м
Мын-арал
18:55
2 м
18:57
21 ч 10 м
Сары-Шаган
20:11
15 м
20:26
22 ч 26 м
Весна
21:13
1 м
21:14
23 ч 28 м
Кара-жингил
21:34
3 м
21:37
23 ч 49 м
Мойынты
22:10
1 м
22:11
1 д 25 м
Акадыр
23:47
15 м
00:02
1 д 2 ч 2 м
Жарык
00:59
2 м
01:01
1 д 3 ч 14 м
Караганды-Пасс
02:28
30 м
02:58
1 д 4 ч 43 м
Караганды-Сорт
03:23
15 м
03:38
1 д 5 ч 38 м
Мырза
04:13
1 м
04:14
1 д 6 ч 28 м
Осакаровка
05:11
1 м
05:12
1 д 7 ч 26 м
Вишневка
05:45
1 м
05:46
1 д 8 ч
N42 Обгонный Пункт
06:08
29 м
06:37
1 д 8 ч 23 м
Астана
07:07
33 м
07:40
1 д 9 ч 22 м
Шортанды
08:32
3 м
08:35
1 д 10 ч 47 м
Ак-Куль
09:07
4 м
09:11
1 д 11 ч 22 м
Макинка
10:10
5 м
10:15
1 д 12 ч 25 м
Курорт-боровое
10:48
27 м
11:15
1 д 13 ч 3 м
Кокшетау 1
12:20
1 д 14 ч 35 м