Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - КокшетауПоезд 056Х - Кзыл-Орда - Кокшетау, расписание

Расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Кокшетау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
21:45
Белкуль
21:58
6 м
22:04
13 м
Соло-Тюбе
22:45
2 м
22:47
1 ч
Байгакум
23:31
1 м
23:32
1 ч 46 м
Чиили
23:58
24 м
00:22
2 ч 13 м
Тюмень-Арык
00:47
2 м
00:49
3 ч 2 м
Яны-Курган
01:10
12 м
01:22
3 ч 25 м
Талап
01:57
3 м
02:00
4 ч 12 м
Беш-Арык
02:13
3 м
02:16
4 ч 28 м
Туркестан
03:05
15 м
03:20
5 ч 20 м
Тимур
04:11
2 м
04:13
6 ч 26 м
Арысь 2
05:05
24 м
05:29
7 ч 20 м
Шымкент
06:40
15 м
06:55
8 ч 55 м
Манкент
07:26
5 м
07:31
9 ч 41 м
Тюлькубас
08:35
28 м
09:03
10 ч 50 м
Бурное
10:11
5 м
10:16
12 ч 26 м
Тараз
11:30
20 м
11:50
13 ч 45 м
Луговая
13:24
10 м
13:34
15 ч 39 м
Татты
14:19
2 м
14:21
16 ч 34 м
Чу
15:18
20 м
15:38
17 ч 33 м
Чиганак
17:54
10 м
18:04
20 ч 9 м
Мын-арал
18:44
2 м
18:46
20 ч 59 м
Сары-Шаган
20:00
17 м
20:17
21 ч 15 м
Весна
21:04
2 м
21:06
22 ч 19 м
Кара-жингил
21:26
2 м
21:28
22 ч 41 м
Мойынты
22:01
8 м
22:09
23 ч 16 м
Акадыр
23:45
16 м
00:01
1 д 1 ч
Жарык
00:58
11 м
01:09
1 д 2 ч 13 м
Караганды-Пасс
02:36
22 м
02:58
1 д 3 ч 51 м
Караганды-Сорт
03:23
15 м
03:38
1 д 4 ч 38 м
Мырза
04:13
1 м
04:14
1 д 5 ч 28 м
Осакаровка
05:11
1 м
05:12
1 д 6 ч 26 м
Вишневка
05:45
1 м
05:46
1 д 8 ч
N42 Обгонный Пункт
06:08
32 м
06:40
1 д 8 ч 23 м
Астана
07:10
30 м
07:40
1 д 9 ч 25 м
Шортанды
08:32
3 м
08:35
1 д 10 ч 47 м
Ак-Куль
09:07
4 м
09:11
1 д 11 ч 22 м
Макинка
10:10
5 м
10:15
1 д 12 ч 25 м
Курорт-боровое
10:48
17 м
11:05
1 д 13 ч 3 м
Кокшетау 1
12:10
1 д 14 ч 25 м