Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ПавлодарПоезд 056Х - Кзыл-Орда - Павлодар, расписание

Расписание поезда 056Х Кзыл-Орда - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
21:30
Соло-Тюбе
22:19
2 м
22:21
49 м
Майлытогай
22:39
7 м
22:46
1 ч 9 м
Тартугай
22:56
18 м
23:14
1 ч 26 м
Байгакум
23:36
1 м
23:37
2 ч 6 м
Чиили
00:03
20 м
00:23
2 ч 33 м
Тюмень-Арык
00:48
2 м
00:50
3 ч 18 м
Яны-Курган
01:11
5 м
01:16
3 ч 41 м
Талап
01:51
2 м
01:53
4 ч 21 м
Беш-Арык
02:06
2 м
02:08
4 ч 36 м
Туркестан
02:57
21 м
03:18
5 ч 27 м
Тимур
04:11
2 м
04:13
6 ч 41 м
Арысь 2
05:03
20 м
05:23
7 ч 33 м
Шымкент
06:38
18 м
06:56
9 ч 8 м
Манкент
07:25
10 м
07:35
9 ч 55 м
Тюлькубас
08:42
15 м
08:57
11 ч 12 м
Бурное
10:07
2 м
10:09
12 ч 37 м
Тараз
11:26
20 м
11:46
13 ч 56 м
Луговая
13:24
10 м
13:34
15 ч 54 м
Татты
14:18
2 м
14:20
16 ч 48 м
Чу
15:17
20 м
15:37
17 ч 47 м
Чиганак
17:55
6 м
18:01
20 ч 25 м
Мын-арал
18:40
2 м
18:42
21 ч 10 м
Сары-Шаган
19:56
15 м
20:11
21 ч 26 м
Весна
20:58
5 м
21:03
22 ч 28 м
Кара-жингил
21:23
6 м
21:29
22 ч 53 м
Мойынты
22:02
2 м
22:04
23 ч 32 м
Акадыр
23:47
15 м
00:02
1 д 1 ч 17 м
Жарык
01:01
2 м
01:03
1 д 2 ч 31 м
Караганды-Пасс
02:32
20 м
02:52
1 д 4 ч 2 м
Караганды-Сорт
03:18
15 м
03:33
1 д 4 ч 48 м
Астана
06:18
8 ч 38 м
14:56
1 д 8 ч 48 м
Астана(Нурлы Жол)
15:39
6 м
15:45
1 д 18 ч 9 м
Сары-Оба
16:44
2 м
16:46
1 д 19 ч 14 м
Еркеншилик
17:17
3 м
17:20
1 д 19 ч 47 м
Ерментау
18:01
10 м
18:11
1 д 20 ч 31 м
Уленты
19:00
2 м
19:02
1 д 21 ч 30 м
Бозшаколь
19:35
6 м
19:41
1 д 22 ч 5 м
Шидерты
20:09
2 м
20:11
1 д 22 ч 39 м
Екибастуз 1
21:21
31 м
21:52
1 д 23 ч 51 м
Майкайын
22:20
2 м
22:22
2 д 50 м
Калкаман
22:55
2 м
22:57
2 д 1 ч 25 м
Спутник
23:43
19 м
00:02
2 д 2 ч 13 м
Жолкудук
00:18
2 м
00:20
2 д 2 ч 48 м
Павлодар
00:40
2 д 3 ч 10 м