Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинеральные ВодыМинеральные Воды - МоскваПоезд 571Ж - Минеральные Воды - Москва, расписание

Расписание поезда 571Ж Минеральные Воды - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
00:20
Нагутская
01:05
2 ч 23 м
03:28
1 д 45 м
Невинномысская
04:22
3 м
04:25
1 д 4 ч 2 м
Овечка
04:56
1 ч 14 м
06:10
1 д 4 ч 36 м
Армавир Ростовский
06:55
15 м
07:10
1 д 6 ч 35 м
Кавказская
08:20
56 м
09:16
1 д 8 ч
Тихорецкая
10:24
5 м
10:29
1 д 10 ч 4 м
Кущевка
11:40
5 м
11:45
1 д 11 ч 20 м
Степная
12:05
25 м
12:30
1 д 11 ч 45 м
Первомайская
13:27
1 ч 5 м
14:32
1 д 13 ч 7 м
Новочеркасск
15:59
2 м
16:01
1 д 15 ч 39 м
Шахтная
16:37
2 м
16:39
1 д 16 ч 17 м
Сулин
17:07
17 м
17:24
1 д 16 ч 47 м
Лихая
18:19
19 м
18:38
1 д 17 ч 59 м
Каменская
19:04
2 м
19:06
1 д 18 ч 44 м
Миллерово
19:55
2 м
19:57
1 д 19 ч 35 м
Кутейниково
20:50
2 м
20:52
1 д 20 ч 30 м
Россошь
22:32
15 м
22:47
1 д 22 ч 12 м
Лиски
00:21
7 м
00:28
2 д 1 м
Придача
01:33
5 м
01:38
2 д 1 ч 13 м
Отрожка
01:58
12 м
02:10
2 д 1 ч 38 м
Липецк
04:26
14 м
04:40
2 д 4 ч 6 м
Елец
06:03
32 м
06:35
2 д 5 ч 43 м
Ефремов
07:54
2 м
07:56
2 д 7 ч 34 м
Узловая 1
10:12
4 м
10:16
2 д 9 ч 52 м
Тула-1-Курская
11:38
1 ч 2 м
12:40
2 д 11 ч 18 м
Москва-Курская
15:46
2 д 15 ч 26 м