Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Минеральные ВодыПоезд 571Щ - Москва - Минеральные Воды, расписание

Расписание поезда 571Щ Москва - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:47
Тула-1-Курская
02:56
26 м
03:22
3 ч 9 м
Узловая 1
04:35
4 м
04:39
4 ч 48 м
Ефремов
06:36
2 м
06:38
6 ч 49 м
Елец
08:14
35 м
08:49
8 ч 27 м
Липецк
10:18
5 м
10:23
10 ч 31 м
Отрожка
12:23
12 м
12:35
12 ч 36 м
Придача
12:56
6 м
13:02
13 ч 9 м
Лиски
14:15
8 м
14:23
14 ч 28 м
Россошь
16:12
12 м
16:24
16 ч 25 м
Кутейниково
18:12
58 м
19:10
18 ч 25 м
Миллерово
20:02
2 м
20:04
20 ч 15 м
Каменская
20:58
2 м
21:00
21 ч 11 м
Лихая
21:23
47 м
22:10
21 ч 36 м
Сулин
23:02
2 м
23:04
23 ч 15 м
Шахтная
23:43
2 м
23:45
23 ч 56 м
Новочеркасск
00:20
2 м
00:22
1 д 33 м
Первомайская
01:47
56 м
02:43
1 д 2 ч
Кущевка
04:00
5 м
04:05
1 д 4 ч 13 м
Крыловская
04:45
33 м
05:18
1 д 4 ч 58 м
Тихорецкая
06:20
5 м
06:25
1 д 6 ч 33 м
Кавказская
07:38
18 м
07:56
1 д 7 ч 51 м
Армавир Ростовский
08:55
5 м
09:00
1 д 9 ч 8 м
Невинномысская
10:04
3 м
10:07
1 д 10 ч 17 м
Минеральные Воды
11:30
1 д 11 ч 43 м