Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЕкатеринбургПоезд 571В - Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 571В Санкт-Петербург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:43
16:43
Тосно
18:06
18:06
46 м
18:52
18:52
1 ч 23 м
Любань
19:25
19:25
25 м
19:50
19:50
2 ч 42 м
Глажево
21:08
21:08
7 м
21:15
21:15
4 ч 25 м
Теребочево
21:30
21:30
16 м
21:46
21:46
4 ч 47 м
Бабаево
00:53
00:53
30 м
01:23
01:23
8 ч 10 м
Череповец 1
03:10
03:10
14 м
03:24
03:24
10 ч 27 м
Вологда 1
05:38
05:38
24 м
06:02
06:02
12 ч 55 м
Буй
08:03
08:03
17 м
08:20
08:20
15 ч 20 м
Шарья
11:32
11:32
15 м
11:47
11:47
18 ч 49 м
Киров-Пасс.
15:28
15:28
15 м
15:43
15:43
22 ч 45 м
Балезино
20:46
19:46
30 м
21:16
20:16
1 д 3 ч 3 м
Пермь 2
01:39
23:39
20 м
01:59
23:59
1 д 6 ч 56 м
Первоуральск
07:25
05:25
2 м
07:27
05:27
1 д 12 ч 42 м
Хрустальная
07:42
05:42
13 м
07:55
05:55
1 д 12 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
08:30
06:30
1 д 13 ч 47 м