Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 573Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 573Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
10:17
08:17
Дема
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
16 м
Кандры
12:51
10:51
25 м
13:16
11:16
2 ч 34 м
Туймазы
13:48
11:48
7 м
13:55
11:55
3 ч 31 м
Бугульма
13:35
13:35
15 м
13:50
13:50
5 ч 18 м
Клявлино
16:01
15:01
2 м
16:03
15:03
6 ч 44 м
Шентала
16:55
15:55
2 м
16:57
15:57
7 ч 38 м
Челна
17:21
16:21
2 м
17:23
16:23
8 ч 4 м
Нурлат
16:45
16:45
5 м
16:50
16:50
8 ч 28 м
Димитровград
19:47
19:47
5 м
19:52
19:52
11 ч 30 м
Верхняя Терраса
21:18
21:18
2 м
21:20
21:20
13 ч 1 м
Ульяновск-Центральный
21:50
21:50
40 м
22:30
22:30
13 ч 33 м
Майна
23:28
23:28
2 м
23:30
23:30
15 ч 11 м
Вешкайма
00:17
00:17
2 м
00:19
00:19
16 ч
Глотовка
00:50
00:50
7 м
00:57
00:57
16 ч 33 м
Инза
01:35
01:35
50 м
02:25
02:25
17 ч 18 м
Ночка
01:42
01:42
2 м
01:44
01:44
17 ч 25 м
Рузаевка
03:05
03:05
15 м
03:20
03:20
18 ч 48 м
Кадошкино
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
19 ч 40 м
Ковылкино
04:33
04:33
2 м
04:35
04:35
20 ч 16 м
Потьма
05:30
05:30
2 м
05:32
05:32
21 ч 13 м
Зубова Поляна
05:41
05:41
2 м
05:43
05:43
21 ч 24 м
Рязань 1
09:42
09:42
12 м
09:54
09:54
1 д 1 ч 25 м
Москва-Казанская
13:07
13:07
1 д 4 ч 50 м