Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 574Х - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 574Х Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:40
00:40
Рязань 1
03:34
03:34
12 м
03:46
03:46
2 ч 54 м
Зубова Поляна
07:14
07:14
2 м
07:16
07:16
6 ч 34 м
Потьма
07:29
07:29
2 м
07:31
07:31
6 ч 49 м
Ковылкино
08:35
08:35
2 м
08:37
08:37
7 ч 55 м
Рузаевка
09:48
09:48
15 м
10:03
10:03
9 ч 8 м
Инза
12:45
12:45
32 м
13:17
13:17
12 ч 5 м
Вешкайма
14:33
14:33
2 м
14:35
14:35
13 ч 53 м
Майна
15:24
15:24
10 м
15:34
15:34
14 ч 44 м
Охотничья
16:15
16:15
9 м
16:24
16:24
15 ч 35 м
Студенческая
16:44
16:44
10 м
16:54
16:54
16 ч 4 м
Ульяновск-Центральный
17:05
17:05
1 ч 20 м
18:25
18:25
16 ч 25 м
Верхняя Терраса
19:06
19:06
4 м
19:10
19:10
18 ч 26 м
Димитровград
20:33
20:33
13 м
20:46
20:46
19 ч 53 м
Нурлат
21:25
21:25
5 м
21:30
21:30
20 ч 45 м
Челна
22:58
21:58
2 м
23:00
22:00
21 ч 18 м
Шентала
23:30
22:30
2 м
23:32
22:32
21 ч 50 м
Клявлино
00:23
23:23
2 м
00:25
23:25
22 ч 43 м
Бугульма
00:40
00:40
20 м
01:00
01:00
1 д
Уруссу
02:14
02:14
2 м
02:16
02:16
1 д 1 ч 34 м
Туймазы
04:43
02:43
7 м
04:50
02:50
1 д 2 ч 3 м
Кандры
05:21
03:21
25 м
05:46
03:46
1 д 2 ч 41 м
Буздяк
06:21
04:21
2 м
06:23
04:23
1 д 3 ч 41 м
Дема
08:24
06:24
2 м
08:26
06:26
1 д 5 ч 44 м
Уфа
08:43
06:43
1 д 6 ч 3 м