Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 575Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 575Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
06:12
04:12
Кандры
08:47
06:47
25 м
09:12
07:12
2 ч 35 м
Туймазы
09:44
07:44
7 м
09:51
07:51
3 ч 32 м
Бугульма
09:26
09:26
30 м
09:56
09:56
5 ч 14 м
Клявлино
12:08
11:08
2 м
12:10
11:10
6 ч 56 м
Шентала
13:03
12:03
2 м
13:05
12:05
7 ч 51 м
Челна
13:37
12:37
2 м
13:39
12:39
8 ч 25 м
Нурлат
13:03
13:03
5 м
13:08
13:08
8 ч 51 м
Погрузная
14:53
13:53
2 м
14:55
13:55
9 ч 41 м
Димитровград
16:08
16:08
5 м
16:13
16:13
11 ч 56 м
Верхняя Терраса
17:51
17:51
2 м
17:53
17:53
13 ч 39 м
Ульяновск-Центральный
18:20
18:20
45 м
19:05
19:05
14 ч 8 м
Майна
20:03
20:03
2 м
20:05
20:05
15 ч 51 м
Вешкайма
20:53
20:53
2 м
20:55
20:55
16 ч 41 м
Инза
22:00
22:00
33 м
22:33
22:33
17 ч 48 м
Рузаевка
23:17
23:17
24 м
23:41
23:41
19 ч 5 м
Хованщина
00:17
00:17
18 м
00:35
00:35
20 ч 5 м
Инсар
00:57
00:57
18 м
01:15
01:15
20 ч 45 м
Торбеево
02:17
02:17
18 м
02:35
02:35
22 ч 5 м
Рязань 1
06:11
06:11
14 м
06:25
06:25
1 д 1 ч 59 м
Москва-Казанская
10:00
10:00
1 д 5 ч 48 м