Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВолгоградПоезд 579М - Москва - Волгоград, расписание

Расписание поезда 579М Москва - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:05
Ожерелье
19:07
25 м
19:32
2 ч 2 м
Узловая 1
21:34
4 м
21:38
4 ч 29 м
Ефремов
23:25
2 м
23:27
6 ч 20 м
Елец
01:02
31 м
01:33
7 ч 57 м
Липецк
02:40
6 м
02:46
9 ч 35 м
Грязи-Воронежские
03:30
35 м
04:05
10 ч 25 м
Оборона
05:30
28 м
05:58
12 ч 25 м
Народная
07:37
8 м
07:45
14 ч 32 м
Рзд 667 Км
08:20
1 ч 13 м
09:33
15 ч 15 м
Поворино
10:30
20 м
10:50
17 ч 25 м
Алексиково
12:28
13 м
12:41
19 ч 23 м
Бударино
13:16
5 м
13:21
20 ч 11 м
Филоново
13:40
2 м
13:42
20 ч 35 м
Себряково
14:55
2 м
14:57
21 ч 50 м
Арчеда
15:55
5 м
16:00
22 ч 50 м
Волгоград 1
18:36
1 д 1 ч 31 м