Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - УральскПоезд 057Х - Астана - Уральск, расписание

Расписание поезда 057Х Астана - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
21:40
18:40
Макинка
23:55
20:55
3 м
23:58
20:58
2 ч 15 м
Курорт-боровое
00:31
21:31
15 м
00:46
21:46
2 ч 51 м
Кокшетау 1
01:51
22:51
20 м
02:11
23:11
4 ч 11 м
Новоишимская
04:51
01:51
29 м
05:20
02:20
7 ч 11 м
Сарыколь
06:40
03:40
10 м
06:50
03:50
9 ч
Шоккарагай
08:40
05:40
18 м
08:58
05:58
11 ч
Кустанай
09:48
06:48
25 м
10:13
07:13
12 ч 8 м
Темир-Булак
10:44
07:44
5 м
10:49
07:49
13 ч 4 м
Железорудная
11:05
08:05
5 м
11:10
08:10
13 ч 25 м
Тобол
12:03
09:03
25 м
12:28
09:28
14 ч 23 м
Лисаковск
12:56
09:56
3 м
12:59
09:59
15 ч 16 м
Арка
13:56
10:56
5 м
14:01
11:01
16 ч 16 м
Алтынсарин
14:29
11:29
3 м
14:32
11:32
16 ч 49 м
Айке
14:50
12:50
3 м
14:53
12:53
18 ч 10 м
Айтеке Би
16:25
14:25
10 м
16:35
14:35
19 ч 45 м
Аккудык
18:18
16:18
5 м
18:23
16:23
21 ч 38 м
Хромтау
19:16
17:16
15 м
19:31
17:31
22 ч 36 м
Никельтау
19:53
17:53
30 м
20:23
18:23
23 ч 13 м
Токмансай
21:28
19:28
19 м
21:47
19:47
1 д 48 м
Кандыагаш
22:47
20:47
37 м
23:24
21:24
1 д 2 ч 7 м
Алга
00:08
22:08
5 м
00:13
22:13
1 д 3 ч 28 м
Актобе
00:51
22:51
40 м
01:31
23:31
1 д 4 ч 11 м
Мартук
02:44
00:44
4 м
02:48
00:48
1 д 6 ч 4 м
Жайсан
03:09
01:09
1 ч 10 м
04:19
02:19
1 д 6 ч 29 м
Казахстан Россия
Илецк 1
06:11
04:11
40 м
06:51
04:51
1 д 9 ч 31 м
Россия Казахстан
Чингирлау
07:53
05:53
50 м
08:43
06:43
1 д 11 ч 13 м
Казахстан
09:50
07:50
3 м
09:53
07:53
1 д 13 ч 10 м
Уральск
11:44
09:44
1 д 15 ч 4 м