Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - УральскПоезд 057Х - Астана - Уральск, расписание

Расписание поезда 057Х Астана - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
22:45
19:45
Макинка
01:00
22:00
2 м
01:02
22:02
2 ч 15 м
Курорт-боровое
01:37
22:37
25 м
02:02
23:02
2 ч 52 м
Кокшетау 1
03:07
00:07
20 м
03:27
00:27
4 ч 22 м
Новоишимская
06:09
03:09
32 м
06:41
03:41
7 ч 24 м
Сарыколь
08:01
05:01
3 м
08:04
05:04
9 ч 16 м
Шоккарагай
09:54
06:54
2 м
09:56
06:56
11 ч 9 м
Кустанай
10:46
07:46
20 м
11:06
08:06
12 ч 1 м
Железорудная
11:50
08:50
3 м
11:53
08:53
13 ч 5 м
Тобол
12:46
09:46
25 м
13:11
10:11
14 ч 1 м
Лисаковск
13:39
10:39
2 м
13:41
10:41
14 ч 54 м
Арка
14:38
11:38
2 м
14:40
11:40
15 ч 53 м
Алтынсарин
15:08
12:08
2 м
15:10
12:10
16 ч 23 м
Айке
15:28
13:28
2 м
15:30
13:30
17 ч 43 м
Айтеке Би
17:02
15:02
33 м
17:35
15:35
19 ч 17 м
Аккудык
19:15
17:15
5 м
19:20
17:20
21 ч 30 м
Хромтау
20:12
18:12
26 м
20:38
18:38
22 ч 27 м
Никельтау
21:00
19:00
30 м
21:30
19:30
23 ч 15 м
Токмансай
22:35
20:35
3 м
22:38
20:38
1 д 50 м
N312 Разъезд
23:04
21:04
16 м
23:20
21:20
1 д 1 ч 19 м
Кандыагаш
23:59
21:59
20 м
00:19
22:19
1 д 2 ч 14 м
Алга
01:03
23:03
3 м
01:06
23:06
1 д 3 ч 18 м
Актобе
01:45
23:45
30 м
02:15
00:15
1 д 4 ч
Мартук
03:28
01:28
4 м
03:32
01:32
1 д 5 ч 43 м
Жайсан
03:53
01:53
50 м
04:43
02:43
1 д 6 ч 8 м
Казахстан Россия
Илецк 1
06:44
04:44
40 м
07:24
05:24
1 д 8 ч 59 м
Россия Казахстан
Чингирлау
08:26
06:26
51 м
09:17
07:17
1 д 10 ч 41 м
Казахстан
10:24
08:24
4 м
10:28
08:28
1 д 12 ч 39 м
Таксай
11:25
09:25
4 м
11:29
09:29
1 д 13 ч 40 м
Уральск
12:27
10:27
1 д 14 ч 42 м