Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ИркутскПоезд 057С - Кисловодск - Иркутск, расписание

Расписание поезда 057С Кисловодск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
12:42
12:42
Ессентуки
13:11
13:11
10 м
13:21
13:21
29 м
Пятигорск
13:40
13:40
10 м
13:50
13:50
58 м
Минеральные Воды
14:23
14:23
42 м
15:05
15:05
1 ч 41 м
Невинномысская
16:40
16:40
10 м
16:50
16:50
3 ч 58 м
Армавир Ростовский
18:03
18:03
7 м
18:10
18:10
5 ч 21 м
Кавказская
19:10
19:10
18 м
19:28
19:28
6 ч 28 м
Тихорецкая
20:25
20:25
2 м
20:27
20:27
7 ч 43 м
Кущевка
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
9 ч 4 м
Ростов-Главный
23:15
23:15
20 м
23:35
23:35
10 ч 33 м
Новочеркасск
00:27
00:27
2 м
00:29
00:29
11 ч 45 м
Шахтная
01:08
01:08
2 м
01:10
01:10
12 ч 26 м
Сулин
01:37
01:37
2 м
01:39
01:39
12 ч 55 м
Зверево
02:01
02:01
2 м
02:03
02:03
13 ч 19 м
Лихая
02:30
02:30
42 м
03:12
03:12
13 ч 48 м
Каменская
03:38
03:38
2 м
03:40
03:40
14 ч 56 м
Миллерово
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
15 ч 56 м
Кутейниково
05:28
05:28
2 м
05:30
05:30
16 ч 46 м
Зайцевка
06:14
06:14
2 м
06:16
06:16
17 ч 32 м
Россошь
07:17
07:17
33 м
07:50
07:50
18 ч 35 м
Евдаково
08:47
08:47
2 м
08:49
08:49
20 ч 5 м
Лиски
09:27
09:27
30 м
09:57
09:57
20 ч 45 м
Таловая
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
22 ч 38 м
Новохоперск
12:19
12:19
2 м
12:21
12:21
23 ч 37 м
Поворино
13:10
13:10
20 м
13:30
13:30
1 д 28 м
Балашов-Пасс.
16:15
15:15
25 м
16:40
15:40
1 д 2 ч 33 м
Аркадак
17:31
16:31
2 м
17:33
16:33
1 д 3 ч 49 м
Ртищево 1
18:26
17:26
18 м
18:44
17:44
1 д 4 ч 44 м
Сердобск
18:42
18:42
2 м
18:44
18:44
1 д 6 ч
Пенза 3
20:54
20:54
16 м
21:10
21:10
1 д 8 ч 12 м
Пенза 1
21:20
21:20
42 м
22:02
22:02
1 д 8 ч 38 м
Кузнецк
23:47
23:47
5 м
23:52
23:52
1 д 11 ч 5 м
Сызрань 1
02:42
01:42
5 м
02:47
01:47
1 д 13 ч
Звезда
04:14
03:14
16 м
04:30
03:30
1 д 14 ч 32 м
Самара
05:23
04:23
49 м
06:12
05:12
1 д 15 ч 41 м
Кинель
06:54
05:54
2 м
06:56
05:56
1 д 17 ч 12 м
Новоотрадная
07:35
06:35
2 м
07:37
06:37
1 д 17 ч 53 м
Бугуруслан
09:55
07:55
5 м
10:00
08:00
1 д 19 ч 13 м
Абдулино
11:30
09:30
12 м
11:42
09:42
1 д 20 ч 48 м
Аксаково
12:37
10:37
2 м
12:39
10:39
1 д 21 ч 55 м
Шафраново
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
1 д 22 ч 47 м
Чишмы-Восточные
15:03
13:03
41 м
15:44
13:44
2 д 21 м
Уфа
16:47
14:47
36 м
17:23
15:23
2 д 2 ч 5 м
Кропачево
20:15
18:15
15 м
20:30
18:30
2 д 5 ч 33 м
Усть-Катав
20:56
18:56
5 м
21:01
19:01
2 д 6 ч 14 м
Вязовая
21:17
19:17
5 м
21:22
19:22
2 д 6 ч 35 м
Сулея
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
2 д 7 ч 28 м
Бердяуш
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
2 д 7 ч 55 м
Златоуст
23:37
21:37
2 м
23:39
21:39
2 д 8 ч 55 м
Миасс 1
00:48
22:48
2 м
00:50
22:50
2 д 10 ч 6 м
Челябинск
02:20
00:20
46 м
03:06
01:06
2 д 11 ч 38 м
Щучье
04:17
02:17
1 м
04:18
02:18
2 д 13 ч 35 м
Шумиха
04:43
02:43
1 м
04:44
02:44
2 д 14 ч 1 м
Юргамыш
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
2 д 14 ч 58 м
Курган-Пасс.
06:27
04:27
20 м
06:47
04:47
2 д 15 ч 45 м
Варгаши
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
2 д 16 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
2 д 17 ч 22 м
Макушино
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 д 17 ч 58 м
Петухово
09:17
07:17
5 м
09:22
07:22
2 д 18 ч 35 м
Горбуново
09:42
07:42
2 м
09:44
07:44
2 д 19 ч
Россия Казахстан
Мамлютка
11:04
08:04
2 м
11:06
08:06
2 д 19 ч 22 м
Петропавловск
11:48
08:48
40 м
12:28
09:28
2 д 20 ч 6 м
Булаево 1
13:46
10:46
2 м
13:48
10:48
2 д 22 ч 4 м
Казахстан Россия
Исилькуль
14:40
11:40
1 ч
15:40
12:40
2 д 22 ч 58 м
Омск
17:30
14:30
30 м
18:00
15:00
3 д 1 ч 48 м
Чаны
21:31
17:31
2 м
21:33
17:33
3 д 4 ч 49 м
Кирзинское
22:20
18:20
1 м
22:21
18:21
3 д 5 ч 38 м
Барабинск
22:40
18:40
31 м
23:11
19:11
3 д 5 ч 58 м
Новосибирск-Главный
03:11
23:11
50 м
04:01
00:01
3 д 10 ч 29 м
Юрга 1
06:07
02:07
2 м
06:09
02:09
3 д 13 ч 25 м
Тайга-1
07:15
03:15
4 м
07:19
03:19
3 д 14 ч 33 м
Анжерская
07:50
03:50
2 м
07:52
03:52
3 д 15 ч 8 м
Мариинск
09:20
05:20
27 м
09:47
05:47
3 д 16 ч 38 м
Тяжин
10:37
06:37
2 м
10:39
06:39
3 д 17 ч 55 м
Итат
11:09
07:09
1 м
11:10
07:10
3 д 18 ч 27 м
Боготол
11:44
07:44
2 м
11:46
07:46
3 д 19 ч 2 м
Ачинск 1
12:40
08:40
3 м
12:43
08:43
3 д 19 ч 58 м
Козулька
13:41
09:41
1 м
13:42
09:42
3 д 20 ч 59 м
Красноярск-Пасс
15:34
11:34
45 м
16:19
12:19
3 д 22 ч 52 м
Заозерная
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
4 д 2 ч 6 м
Канск-Енисейский
20:05
16:05
2 м
20:07
16:07
4 д 3 ч 23 м
Иланская
20:42
16:42
17 м
20:59
16:59
4 д 4 ч
Решоты
22:02
18:02
1 м
22:03
18:03
4 д 5 ч 20 м
Тайшет
00:02
19:02
5 м
00:07
19:07
4 д 6 ч 20 м
Алзамай
01:23
20:23
2 м
01:25
20:25
4 д 7 ч 41 м
Нижнеудинск
03:00
22:00
13 м
03:13
22:13
4 д 9 ч 18 м
Тулун
05:01
00:01
3 м
05:04
00:04
4 д 11 ч 19 м
Куйтун
06:12
01:12
2 м
06:14
01:14
4 д 12 ч 30 м
Зима
07:10
02:10
40 м
07:50
02:50
4 д 13 ч 28 м
Залари
08:48
03:48
2 м
08:50
03:50
4 д 15 ч 6 м
Черемхово
09:44
04:44
2 м
09:46
04:46
4 д 16 ч 2 м
Усолье-Сибирское
10:49
05:49
3 м
10:52
05:52
4 д 17 ч 7 м
Ангарск
11:22
06:22
3 м
11:25
06:25
4 д 17 ч 40 м
Иркутск-Сортировочный
12:08
07:08
2 м
12:10
07:10
4 д 18 ч 26 м
Иркутск-Пасс.
12:24
07:24
4 д 18 ч 42 м