Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Старый ОсколПоезд 057В - Москва - Старый Оскол, расписание

Расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:40
Тула-1-Курская
00:02
4 м
00:06
2 ч 22 м
Орел
02:08
5 м
02:13
4 ч 28 м
Курск
03:56
13 м
04:09
6 ч 16 м
Ржава
05:16
35 м
05:51
7 ч 36 м
Кривецкая
06:27
2 м
06:29
8 ч 47 м
Губкин
07:21
5 м
07:26
9 ч 41 м
Старый Оскол
08:15
10 ч 35 м