Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Старый ОсколПоезд 057В - Москва - Старый Оскол, расписание

Расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:39
Тула-1-Курская
23:59
5 м
00:04
2 ч 20 м
Орел
02:12
5 м
02:17
4 ч 33 м
Курск
04:00
16 м
04:16
6 ч 21 м
Ржава
05:15
40 м
05:55
7 ч 36 м
Кривецкая
06:33
2 м
06:35
8 ч 54 м
Губкин
07:29
5 м
07:34
9 ч 50 м
Старый Оскол
08:20
10 ч 41 м