Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Старый ОсколПоезд 057В - Москва - Старый Оскол, расписание

Расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:40
Тула-1-Курская
00:02
4 м
00:06
2 ч 22 м
Орел
02:14
5 м
02:19
4 ч 34 м
Курск
04:00
16 м
04:16
6 ч 20 м
Ржава
05:15
40 м
05:55
7 ч 35 м
Кривецкая
06:33
2 м
06:35
8 ч 53 м
Губкин
07:29
5 м
07:34
9 ч 49 м
Старый Оскол
08:20
10 ч 40 м