Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Старый ОсколПоезд 057В - Москва - Старый Оскол, расписание

Расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:40
Тула-1-Курская
00:02
4 м
00:06
2 ч 22 м
Орел
02:11
5 м
02:16
4 ч 31 м
Курск
03:57
12 м
04:09
6 ч 17 м
Ржава
05:11
40 м
05:51
7 ч 31 м
Кривецкая
06:31
2 м
06:33
8 ч 51 м
Губкин
07:25
5 м
07:30
9 ч 45 м
Старый Оскол
08:15
10 ч 35 м